5 способов уберечь свой дом от тараканов

Мир переводов : Бизнес
, 19:35
0
6423
уничтожение тараканов

Семейство тараканов сделало ваш дом своим? Насекомые буквально заняли все, что вы могли когда-то назвать своими? Они везде откладывают свои личинки, и лазают по ваших продукты питания? Если вы кивнули в согласии хотя бы с одним из вышеупомянутых утверждений, то не пора ли взять бразды правления своим домом в свои руки? Далее, мы дадим 6 простых советов, которые помогут вам освободить ваше жилье от этих "усачей". Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании "Максимальная дезинфекция 116", которая непосредственно занимается уничтожением тараканов в Казане.

Действенные методы борьбы с тараканами:

  1. Мыло. Выливание мыльного раствора на тараканов блокирует их поры и мгновенно убивает их.
  2. Лимон. Этот фрукт может творить чудеса для вашего здоровья, но к тому же он является недругом для клана тараканов. Запах лимонов в значительной степени отталкивает этих насекомых, удерживая их вдали от мест, которые пахнут данным фруктами. Следовательно, желательно промыть полы водой, в которой есть несколько капель лимона.
  3. Перец, Чеснок и луковый раствор. Легко доступная почти на каждой кухне, комбинация этих трех продуктов обязательно приведет в ужас тараканов, которые живут в закоулках вашего дома. Разотрите в миске зубчик чеснока и половину лука и добавьте в смесь немного перца и воды. Положите немного на швабру и протрите рабочую поверхность перед тем, как выключить свет в кухне.
  4. Listerine. Ополаскиватель Listerine способен уничтожить все бактерии в полости рта. Не менее безжалостным он является в отношении тараканов. Дабы приготовить оружие массового уничтожения для тараканов, нужно смешать Listerine с небольшим количеством мыла и воды.
  5. Огурец. Если вышеупомянутые способы слишком утомительны для вас — просто ешьте огурцы. Скоре всего, вы спросите: "А каким образом это поможет уничтожить тараканов в доме?". Все очень просто — тараканы не любят запах огурцов, поэтому хранение их кожуры или ломтиков на кухонных поверхностях и столе обеспечит отсутствие этих насекомых в вашем доме.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 152)

Комментарии:

ВВЕРХ