Обязательные инструменты и продукты для наращивания ресниц

Мир переводов : Бизнес
, 21:49
50
3664
наращивание ресниц

Существуют инструменты и продукты для наращивания ресниц, которые мастера могут называть «дополнительными».... Но есть также инструменты и материалы, без которых они не могут обойтись! Далее, мы рассмотрим основную продукцию для наращивания ресниц. А расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина dluxpro.com.ua, в котором можно приобрести высококачественные товары для наращивания ресниц класса люкс ТМ "DLUX PROFESSIONAL", Корея.

Инструменты и продукты, которые нужны для наращивания ресниц:

  • Пинцет. Это важный инструмент для крепления ресниц. Вы должны иметь две пары пинцетов под рукой. Вы спросите: "А зачем 2 пары?". Первый набор пинцетов, предназначен исключительно для «изоляции» каждой натуральной ресницы, чтобы отделить ее от остальных. Это означает, что никакая другая ресница, кроме рабочей, не будет приклеиваться и мешать точному наращиванию. Все пинцеты DLUX изготовлены из легкой стали, с учетом эргономических особенностей. Руки мастера не устают в течении дня, а материал не намагничивается. Второй пинцет, который вам нужен, - это пинцет для захвата реснички или пучка, и точного приклеивания. Это могут быть прямые пинцеты, которые используются для классических ресниц, либо же L-образные / изогнутые пинцеты, что используются для объемных ресниц.
  • Качественные ресницы. Без них никуда! Качественные искусственные ресницы очень важны для каждого уважающего себя мастера, который дорожит своей репутацией. Поскольку его клиенты будут носить их ежедневно на протяжении всего дня, то они сразу же заметят дешевые ресницы, которые выглядят неестественно и клиенту с ними просто некомфортно.
  • Лента для наращивания ресниц. Вы можете подумать: "Лента? А зачем она мне нужна?". Она используется для изоляции нижних ресниц. Без ленты нижние ресницы будут мешать аккуратной работе и могут склеиться с верхними. Лучше всего использовать специальные гелевые патчи, которые бывают с добавлением коллагена и, помимо основного назначения, питают и ухаживают за кожей клиента.
  • Щеточки для ресниц. Наличие их под рукой на протяжении процедуры помогут расчесывать ресницы и предотвращать их склеивание. Щеточки для ресниц хороши по многим причинам, но их цель No 1 - обеспечить, чтобы все ресницы оставались разделенными. После наращивания щеточку можно отдать клиенту для использования дома.
  • Праймер. Перед тем, как клеить реснички, необходимо тщательно очистить натуральные ресницы и подготовить их к наращиванию. Хороший праймер усиливает действие клея и сохраняет наращивание надолго.
  • Клей для ресниц. Это, пожалуй, самая важная часть. Поиск клея, которому можно доверять, жизненно важен для вашей работы. Поэтому, не поленитесь потратить время на его подбор. Качественный клей должен быть безопасным, с минимальными испарениями, желательно с максимально гипоаллергенным составом. Хороший клей для ресниц имеет удобную консистенцию и скорость сцепки, а также имеет отличные показатели носки. Стоит понимать, что профессиональный клей не может стоить дешево. Всегда проверяйте срок годности и наличие сертификатов.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 11)

Комментарии:

  • avatar
    BatmanRussia - 24.09.2019, 22:19
    Help! У автора автограф можно взять?
  • avatar
    Kennji - 24.09.2019, 22:58
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    notsodo - 24.09.2019, 23:00
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    mediumsms - 24.09.2019, 23:59
    вне конкуренции
  • avatar
    xSerg - 25.09.2019, 00:19
    Актуальная и свежая инфа
  • avatar
    mobileaddict - 25.09.2019, 00:51
    Автор, а Ви в якому місті живете якщо не секрет?
  • avatar
    Mogzi - 25.09.2019, 01:09
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    verbitskii - 25.09.2019, 01:57
    Класс! Афтару респект!
  • avatar
    Veter_run - 25.09.2019, 02:13
    Это — здорово!
  • avatar
    ggg777ggg777 - 25.09.2019, 02:49
    Додав в закладки
  • avatar
    S0ven0k - 25.09.2019, 03:16
    А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    ezdocument - 25.09.2019, 03:43
    вот это позитив) просто класс)
  • avatar
    Inside_skynet - 25.09.2019, 04:08
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    Densdenss - 25.09.2019, 04:56
    цікаво. тільки назва якесь несерйозне.
  • avatar
    red_blue - 25.09.2019, 05:13
    Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.
  • avatar
    CHNOPS - 25.09.2019, 05:51
    Очень познавательно. Спасибо.
  • avatar
    Aftalik - 25.09.2019, 06:16
    Всегда приятно читать умных людей
  • avatar
    MoscowUse - 25.09.2019, 06:42
    Мало почуттів .. але красиво ...
  • avatar
    triniticard - 25.09.2019, 07:06
    Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)
  • avatar
    DunxOo - 25.09.2019, 07:58
    Дуже цікаво! Судячи з деяких відгуків ....
  • avatar
    userneochen17ilovealina - 25.09.2019, 08:00
    Актуальна і свіжа інфа
  • avatar
    Qewgodmodex - 25.09.2019, 08:47
    Прямо даже не верится
  • avatar
    fatkazan - 25.09.2019, 09:11
    Я ось думаю, а де Ви матеріал взяли для вирішення описаної у статті, невже з голови?
  • avatar
    arturratkevich - 25.09.2019, 09:59
    Блог сделан очень профессионально, и легко читается
  • avatar
    vdo0bv - 25.09.2019, 10:09
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar
    vorioss - 25.09.2019, 10:53
    Мені сподобалося!
  • avatar
    prospect16 - 25.09.2019, 11:03
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    loginadog - 25.09.2019, 11:42
    Классно!
  • avatar
    BlackDisHat - 25.09.2019, 12:18
    Хе-хе, мій перший коммент :)
  • avatar
    Limiran - 25.09.2019, 12:45
    Абсолютно согласен
  • avatar
    Barnstormer - 25.09.2019, 13:18
    стаття непогана але назва якось не дуже
  • avatar
    true_fun - 25.09.2019, 13:49
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    crustycrabsburger - 25.09.2019, 14:07
    Невероятно!
  • avatar
    Tlgrm_aiden - 25.09.2019, 14:55
    ВАУ....=)
  • avatar
    Internet_crush - 25.09.2019, 15:04
    Действительно интересная тема.
  • avatar
    k1ck99 - 25.09.2019, 15:46
    Відмінний матеріал. Спасибі і пишіть ще, тільки картнок замало!
  • avatar
    lioradiaz - 25.09.2019, 16:09
    чого струму не придумають ...
  • avatar
    AnnaMellet - 25.09.2019, 16:50
    Монетизацией лучше займитесь. А так отлично!
  • avatar
    IrinaKisulka - 25.09.2019, 17:08
    Это — глупость!
  • avatar
    Myshlaevsky - 25.09.2019, 17:51
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    ANTISOCIALPROVINCIAL - 25.09.2019, 18:02
    Вы Преувеличиваете.
  • avatar
    kolya616 - 25.09.2019, 18:42
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    estbro - 25.09.2019, 19:14
    Побільше б таких статей
  • avatar
    ChinaPhoe - 25.09.2019, 19:45
    Хороша стаття, дізнався багато нового!)
  • avatar
    Fineya - 25.09.2019, 20:12
    Портал просто супер!
  • avatar
    notorious02 - 25.09.2019, 20:51
    Help! У автора автограф можно взять?
  • avatar
    Luca_brazi - 25.09.2019, 21:09
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    Fediral - 25.09.2019, 21:56
    Читаешь это и думаешь...
  • avatar
    theenclavewantsyou - 25.09.2019, 22:05
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    vasyangvnv - 25.09.2019, 22:57
    вне конкуренции
ВВЕРХ