Обзор Range Rover PHEV

Мир переводов : Авто
, 21:34
71
8815
Range Rover PHEV

PHEV войдет в историю как первый гибридный автомобиль от Range Rover. Тем не менее, это, безусловно, не первый роскошный внедорожник с этой технологией. PHEV приводится в действие комбинацией 2,0-литрового бензинового двигателя и электродвигателя, которые вырабатывают в общей сложности 399 л. с. Этого достаточно для разгона к сотне за 6,4 секунды, заявленному расходу топлива 91 мили на галлон и впечатляющей эмиссии CO2 в 75 г / км. Кстати, купить Range Rover Phev в Краснодаре можно у официального дилера "Юг-Авто".

Range Rover PHEV: что нужно знать?

Низкий показатель CO2 - это то, что действительно делает PHEV привлекательным. Его 16 % рейтинг «Преимущества в натуральном выражении» (BiK) означает, что пользователи служебных автомобилей, выбравшие Range Rover, сэкономят на налогах по сравнению с дизельными моделями, которые находятся в гораздо более высоких группах.

Что касается электроэнергии, то у PHEV есть запас в 31 миль, и вы можете полностью зарядить его батарею всего за 3 часа от быстрой зарядки или за 7,5 часа от домашней розетки с помощью прилагаемого зарядного кабеля. Прежде всего, электродвигатель нужен для запуска автомобиля. А езда в почти идеальной тишине на самом деле усиливает ощущение роскоши, которое вы получаете, покупая Range Rover.

Фактически, PHEV лучше всего проявляет себя в "городских джунглях", где электроэнергия действительно вступает в свои права. Он не только быстро и с минимальными усилиями домчит вас в пункт назначения, но и поможет сделать поездку действительно дешевой.

Как и все Range Rovers, его сильнейшая сторона — это комфорт, который достигается благодаря пневматической подвеске, что имеет хитрость: (она опускается вниз, чтобы пассажирам было намного легче входить и выходить, а также загружать и выгружать багаж).

Конечно, очень помогает размер салона. И будь вы впереди или сзади PHEV, вы будете наслаждаться одним из самых роскошных внедорожников в бизнес-классе. Да, багажник немного меньше, чем в других Range Rover, дабы освободить место для батарей гибридной системы, но он все еще довольно большой.

И последнее, но не менее важное: хотя это очень дорогой автомобиль, но вы многое получаете за свои деньги. Есть несколько уровней отделки салона на выбор, и все они оборудованы по высшему классу. Даже самая простая комплектация поставляется с:

  • пневматической подвеской;
  • спутниковой навигацией;
  • кожаной обивкой;
  • трехзонным климат-контролем;
  • стереосистемой Meridian.

Выводы

В целом, Range Rover PHEV - сложная машина для подведения итогов. С одной стороны, это одна из самых дешевых моделей в линейке Range Rover, но с другой стороны, существует довольно много более дешевых гибридных внедорожников, которые более экономичны. Но если вы являетесь фанатом данного британского бренда, тогда Range Rover PHEV вам точно понравится.


Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 8)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    patriarhkirill - 5.09.2019, 21:43
    познавательная тема
  • avatar
    max2777 - 5.09.2019, 22:15
    Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!
  • avatar
    karnoobe - 5.09.2019, 22:53
    Достаточно интересная и познавательная тема
  • avatar
    ezdocument - 5.09.2019, 23:09
    Это — здорово!
  • avatar
    Navuhudonosr - 5.09.2019, 23:45
    Спасибо за Ваш труд!!
  • avatar
    somethingcompletlydifferent - 6.09.2019, 00:11
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    GamerPro3922 - 6.09.2019, 00:41
    чого струму не придумають ...
  • avatar
    captainhorse - 6.09.2019, 01:08
    Стаття неоднозначна - не можна кидатися в крайності.
  • avatar
    EtoOgrablenie - 6.09.2019, 01:51
    Завжди приємно читати розумних людей
  • avatar
    Well_played_folks - 6.09.2019, 02:19
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    Xyina - 6.09.2019, 02:45
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    VeNGeR88 - 6.09.2019, 03:03
    Хорошая статья, узнал много нового!)
  • avatar
    ne_pasha - 6.09.2019, 03:48
    ништяг, все правильно написано. Молодец!
  • avatar
    anton_alexandro - 6.09.2019, 04:01
    ну, нічо так ... в загальному.
  • avatar
    Gago_77 - 6.09.2019, 04:52
    я уже писала об этом в своем блоге
  • avatar
    uVr1t0r - 6.09.2019, 05:12
    Даже и не докопаешься.
  • avatar
    Vanek_Inc - 6.09.2019, 05:59
    Только золотые руки могли набить такой прикольный материал
  • avatar
    PIRATESPIRAT - 6.09.2019, 06:03
    Відмінний матеріал. Спасибі і пишіть ще, тільки картнок замало!
  • avatar
    Stumble - 6.09.2019, 06:51
    ось це позитив) просто клас)
  • avatar
    dgbotclub - 6.09.2019, 07:11
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    oceanblood - 6.09.2019, 07:56
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    Tonni_Montana - 6.09.2019, 08:15
    Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
  • avatar
    M_V_RuSKa - 6.09.2019, 08:44
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    avedoctorr - 6.09.2019, 09:15
    Красивый пост, многосмысленный…
  • avatar
    techno_leshhh - 6.09.2019, 09:55
    Читаєш це і думаєш ...
  • avatar
    Натали - 6.09.2019, 10:04
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    Alena1992 - 6.09.2019, 10:52
    супер оригінально
  • avatar
    bybjlukripler - 6.09.2019, 11:13
    тема реально старая
  • avatar
    tylervice - 6.09.2019, 11:44
    детальніше ласка
  • avatar
    captainhorse - 6.09.2019, 12:13
    Только золотые руки могли набить такой прикольный материал
  • avatar
    aka_b - 6.09.2019, 12:44
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    hashtagwow - 6.09.2019, 13:03
    Да, довольно интересная статья.
  • avatar
    Tigrhelp - 6.09.2019, 13:56
    Автор, а Ви в якому місті живете якщо не секрет?
  • avatar
    skygrabber - 6.09.2019, 14:09
    Побольше бы таких статей
  • avatar
    pennyroyaltea9 - 6.09.2019, 14:40
    Да вы сказочник
  • avatar
    adrammeleh - 6.09.2019, 15:06
    Изумительно!
  • avatar
    axlsr - 6.09.2019, 15:45
    Даже и не докопаешься.
  • avatar
    Vot_Tvoi - 6.09.2019, 16:13
    Вот это да!
  • avatar
    Lipton228 - 6.09.2019, 16:41
    Понял не всё.
  • avatar
    onebyte5d0 - 6.09.2019, 17:19
    Восхитительно..
  • avatar
    RobaRobot - 6.09.2019, 17:50
    Да вы сказочник
  • avatar
    Gujilo - 6.09.2019, 18:13
    Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
  • avatar
    vitly - 6.09.2019, 18:54
    Цікава стаття, дякую. Цікавить: чи буде продовження?
  • avatar
    Olplpo - 6.09.2019, 19:18
    Вы не правы.
  • avatar
    anyapart - 6.09.2019, 19:58
    отличный пример стоящего материала
  • avatar
    Mikser03 - 6.09.2019, 20:04
    Очень понравилась ваша статья
  • avatar
    Ru_wolf - 6.09.2019, 20:57
    ништяг, все правильно написано. Молодец!
  • avatar
    samiraru - 6.09.2019, 21:19
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    Agentofgosdep - 6.09.2019, 21:41
    Портал просто супер!
  • avatar
    trigandi - 6.09.2019, 22:02
    Реальная тема
ВВЕРХ