Как получить обратные ссылки Википедии?

0
9749
википедия

Тот факт, что любой человек в любой точке мира может вносить изменения в статьи на Википедии, является прекрасной возможностью для создания обратных ссылок на одном из самых авторитетных сайтов в сети. Но это не так просто. Википедия принимает только те изменения, которые повышают ценность их статей. Информация должна быть достоверной, хорошо изученной и безошибочной.

Далее, мы рассмотрим все, что вам нужно знать о создании обратных ссылок с Википедии. Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании "ВикиФирма": https://wikifirma.ru, которая занимается написанием статей для Википедии под ключ.

Преимущества создания обратных ссылок на Wikipedia

Википедия — это один из самых любимых сайтов Google, потому что она широко применяется и пользуется огромным доверием. Таким образом, она является идеальным источником ссылок для повышения вашей авторитетности в Интернете. Если бы вы могли получить множество обратных ссылок с этого авторитетного сайта, то ваши позиции в поисковой системе Google существенно улучшились бы.

Хотя и ссылки с Википедии закрыты в атрибут nofollow, Google все ровно их учитывает. Тем не менее, Википедия имеет настолько высокий авторитет домена, поток доверия и поток цитирования, что она положительно влияет на ваш рейтинг только благодаря тому, что вы имеете ссылку с нее.

Кроме того, не лишним будет вспомнить и то, что огромное количество людей ежедневно ищут в Википедии различную информацию, поэтому вы можете получить ценный реферальный трафик, когда люди будут переходить по вашей ссылке.

Как получить обратные ссылки с Википедии?

Для этого нужно выполнить 2 простых шага:

  1. Подготовить качественный Вики-контент. Прежде чем вы начнете создавать ссылку с Википедии, убедитесь, что у вас есть что-то, на что стоит ссылаться. Помните, что Википедия будет проверять любые изменения, которые вы вносите в их контент. И если они отклонят ссылку, Википедия будет вести учет вашего профиля - и, вероятно, продолжит отклонять ваши правки в будущем.
  2. Преследовать цель улучшить страницу Википедии. Смысл добавления любой ссылки или изменения на странице Википедии заключается в ее улучшении. Если ваша цель — просто создать обратную ссылку с Wikipedia на свой вебсайт, то вы упускаете суть и результата не получите. А если же будете делать все наоборот, то при таком подходе к улучшению Википедии, ваши намерения сразу же будут понятны модераторам, и ваша ссылка останется опубликованной.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 168)

Комментарии:

ВВЕРХ