Как получить обратные ссылки Википедии?

41
8138
википедия

Тот факт, что любой человек в любой точке мира может вносить изменения в статьи на Википедии, является прекрасной возможностью для создания обратных ссылок на одном из самых авторитетных сайтов в сети. Но это не так просто. Википедия принимает только те изменения, которые повышают ценность их статей. Информация должна быть достоверной, хорошо изученной и безошибочной.

Далее, мы рассмотрим все, что вам нужно знать о создании обратных ссылок с Википедии. Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании "ВикиФирма": https://wikifirma.ru, которая занимается написанием статей для Википедии под ключ.

Преимущества создания обратных ссылок на Wikipedia

Википедия — это один из самых любимых сайтов Google, потому что она широко применяется и пользуется огромным доверием. Таким образом, она является идеальным источником ссылок для повышения вашей авторитетности в Интернете. Если бы вы могли получить множество обратных ссылок с этого авторитетного сайта, то ваши позиции в поисковой системе Google существенно улучшились бы.

Хотя и ссылки с Википедии закрыты в атрибут nofollow, Google все ровно их учитывает. Тем не менее, Википедия имеет настолько высокий авторитет домена, поток доверия и поток цитирования, что она положительно влияет на ваш рейтинг только благодаря тому, что вы имеете ссылку с нее.

Кроме того, не лишним будет вспомнить и то, что огромное количество людей ежедневно ищут в Википедии различную информацию, поэтому вы можете получить ценный реферальный трафик, когда люди будут переходить по вашей ссылке.

Как получить обратные ссылки с Википедии?

Для этого нужно выполнить 2 простых шага:

  1. Подготовить качественный Вики-контент. Прежде чем вы начнете создавать ссылку с Википедии, убедитесь, что у вас есть что-то, на что стоит ссылаться. Помните, что Википедия будет проверять любые изменения, которые вы вносите в их контент. И если они отклонят ссылку, Википедия будет вести учет вашего профиля - и, вероятно, продолжит отклонять ваши правки в будущем.
  2. Преследовать цель улучшить страницу Википедии. Смысл добавления любой ссылки или изменения на странице Википедии заключается в ее улучшении. Если ваша цель — просто создать обратную ссылку с Wikipedia на свой вебсайт, то вы упускаете суть и результата не получите. А если же будете делать все наоборот, то при таком подходе к улучшению Википедии, ваши намерения сразу же будут понятны модераторам, и ваша ссылка останется опубликованной.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 9)

Комментарии:

  • avatar
    parzifaal - 11.08.2019, 00:40
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    PixyP - 11.08.2019, 01:00
    Цепляет, отлично написано!
  • avatar
    Tsvetock - 11.08.2019, 01:40
    отлично излагаете
  • avatar
    shopbizVrn - 11.08.2019, 02:00
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    Nightcoyote - 11.08.2019, 02:40
    Відмінний матеріал. Спасибі і пишіть ще, тільки картнок замало!
  • avatar
    Deni1488 - 11.08.2019, 03:00
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    FurSectam - 11.08.2019, 03:40
    було цікаво вас почитати, спасибі і удачі!
  • avatar
    Miyadzaki - 11.08.2019, 04:00
    Это — глупость!
  • avatar
    Jane_29 - 11.08.2019, 04:40
    Вот так история!
  • avatar
    skiramish - 11.08.2019, 05:00
    Хороша стаття, дізнався багато нового!)
  • avatar
    PoloSkin - 11.08.2019, 05:40
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    Kostiks - 11.08.2019, 06:00
    Хе-хе, мой первый коммент :)
  • avatar
    SpamKillerRobot - 11.08.2019, 06:40
    Дякую за статтю
  • avatar
    keineThotty - 11.08.2019, 07:00
    Мені нарвится стиль викладу
  • avatar
    Darkman87 - 11.08.2019, 07:40
    Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….
  • avatar
    girslover - 11.08.2019, 08:00
    Спасибо за статью оказалась очень полезной.
  • avatar
    ikolki - 11.08.2019, 08:40
    автору спасибі за пост !!
  • avatar
    Brattravmat - 11.08.2019, 09:00
    відмінний приклад стоїть матеріалу
  • avatar
    ilya1703 - 11.08.2019, 09:40
    Невероятно красиво!
  • avatar
    johnmart19 - 11.08.2019, 10:00
    Невероятно красиво!
  • avatar
    Tony_Mantony - 11.08.2019, 10:40
    Добавил в закладки
  • avatar
    ei4ia - 11.08.2019, 11:00
    супер оригинально
  • avatar
    araneus - 11.08.2019, 11:40
    Дуже сподобалася ваша стаття
  • avatar
    madnah - 11.08.2019, 12:00
    Цепляет, отлично написано!
  • avatar
    Лола - 11.08.2019, 12:40
    Может Ваш сайт даже поднимется в выдаче за такой материал.
  • avatar
    AugustWeismann - 11.08.2019, 13:00
    прочитала с удовольствием
  • avatar
    pavelgulyaev - 11.08.2019, 13:40
    лучше и не скажешь
  • avatar
    Heyminus - 11.08.2019, 14:00
    ух ти...
  • avatar
    mirotvorecc - 11.08.2019, 14:40
    решил помочь и расшарил статью в соц. сетях
  • avatar
    ColumbiaHQ - 11.08.2019, 15:00
    Ух ти :) Здорово як!
  • avatar
    lucky1234567 - 11.08.2019, 15:40
    Мне все понравилось
  • avatar
    sluthunt42 - 11.08.2019, 16:00
    Все нравится. Спасибо за пост!
  • avatar
    DD_support - 11.08.2019, 16:40
    Читаєш це і думаєш ...
  • avatar
    HooperBlooper - 11.08.2019, 17:00
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    Arsikan - 11.08.2019, 17:40
    Мало почуттів .. але красиво ...
  • avatar
    forevergothigh - 11.08.2019, 18:00
    Знайомий стиль ...
  • avatar
    funfoorique - 11.08.2019, 18:40
    У вас абстрактное мышление
  • avatar
    Vhqpunsh - 11.08.2019, 19:00
    И правда креатив…супер!
  • avatar
    BROM_BMW - 11.08.2019, 19:40
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    Dieuempereur - 11.08.2019, 20:00
    Спасибо за статью
  • avatar
    Bossofyourlife - 11.08.2019, 20:40
    Я ось думаю, а де Ви матеріал взяли для вирішення описаної у статті, невже з голови?
ВВЕРХ