Как безопасно купить активных Instagram фоловеров?

116
7496
подписчики инстаграм

Опасность покупки фейкових подписчиков в Instagram заключается в том, что ві подвергаете риску свой аккаунт и просто выкидаете деньги на ветер. С другой стороны, покупка активных фотоверов поможет вашему аккаунту стать более популярным. Проблема в том, что существует множество сайтов, которые утверждают, что продают реальных подписчиков в Instagram, но на самом деле просто продают вам ботов. Поэтому, прежде чем купить подписчиков Инстаграм дешево, рассмотрите несколько советов, которые помогут вам избежать мошенничества.

Покупайте целевых подписчиков

Легальный продавец Инстаграм фоловеров запросит у вас детальную информацию о целевой аудитории вашего аккаунта, ваших конкурентах, а также наиболее часто применяемых хэштегах. Эти данные, помогают собрать аккаунты на основе интересов, местоположения и демографии. В конечном итоге, вы получите не просто случайных фоловеров или ботов, а заинтересованную в вашем контенте аудиторию.

С подозрением относитесь к дешевым подписчикам

Для большинства покупка качественных подписчиков в Instagram будет значительно дешевле, чем проведение рекламных кампаний. Однако, если цена кажется слишком хорошей, чтобы быть правдой, это, вероятно, scam. Помните о том, что между дешевым и доступным Инстаграм фоловерами все таки есть разница. Поэтому, не бойтесь тратить немного больше денег на качественных подписчиков.

Работайте с прозрачными продавцами

Вся индустрия «покупки подписчиков в Instagram» имеет репутацию немного сомнительной. Так что не стоить винить себя за чрезмерную осторожность и опасения. Если компания, у которой вы покупаете подписчиков Instagram, не может вам четко ответить на вопрос, как они получают подписчиков, это плохой знак.

Они, конечно же, не должны рассказывать вам пошагово, как получают каждого фоловера, но они должны, по крайней мере, рассказать вам свою стратегию. Например:

  1. Выполняют ли они они тактику «подписаться / отписаться»?
  2. Работают ли они с соответствующими учетными записями весь день, чтобы повысить осведомленность?
  3. Получают ли они подписчиков от популярных учетных записей?

Если они даже не могут дать вам ни малейшего намека на то, что они делают, чтобы получить больше фоловеров, то скорее всего, это потому что им есть что скрывать. И почти всегда они продают вам ботов.

Ищите рост вовлеченности

Когда вы покупаете активных Instagram фоловеров, то должны не только видеть, как увеличивается их количество, а и вовлеченность. Помните, что главная причина, по которой люди покупают настоящих фоловеров в Instagram, заключается в том, что они хотят, чтобы те обговаривали их контент, чтобы получить больше узнаваемости.

Раньше было полезно просто иметь огромное количество фоловеров. Но те времена давно прошли со всеми обновлениями алгоритма Instagram. Теперь дело не в количестве подписчиков, а в их качестве. Перестаньте думать о покупке подписчиков в Instagram как о способе увеличить их общее количество и начните думать об этом как о тактике роста.

Не просто покупайте подписчиков, покупайте стратегию

Проблема с большинством сайтов, которые продают подписчиков в Instagram (даже легальных), заключается в том, что они просто дают вам фоловеров и все. Иметь подписчиков — это хорошо, но знаете ли вы, что делать, когда их количество начинает расти? Вы должны быть в состоянии поддерживать их участие, чтобы иметь возможность развивать свой аккаунт Instagram.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 3)

Комментарии:

  • avatar
    rebekka_halal - 2.08.2019, 13:40
    відмінна інфа
  • avatar
    tolstooo - 2.08.2019, 14:00
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar
    MoscowUser - 2.08.2019, 14:40
    спасибо за интересную ретроспективу!
  • avatar
    Qooq777 - 2.08.2019, 15:00
    смени название домена
  • avatar
    Ev_Less - 2.08.2019, 15:40
    я уже писала об этом в своем блоге
  • avatar
    VSE_V_TG_ADMI - 2.08.2019, 16:00
    Чіпляє, відмінно написано!
  • avatar
    Ne7sky - 2.08.2019, 16:40
    Блог супер, побольше бы подобных!
  • avatar
    P_concistadoro - 2.08.2019, 17:00
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас сайт
  • avatar
    Ivanov_Alexandr - 2.08.2019, 17:40
    Блог сделан очень профессионально, и легко читается
  • avatar
    SANTA1313 - 2.08.2019, 18:00
    ну что тут скажешь…
  • avatar
    Lamer96 - 2.08.2019, 18:40
    Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.
  • avatar
    djordan_belfort - 2.08.2019, 19:00
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar
    Furthr - 2.08.2019, 19:40
    поміняй назву домену
  • avatar
    Asurin_Gradd - 2.08.2019, 20:00
    мудро
  • avatar
    Maikboks - 2.08.2019, 20:40
    Красивый пост, многосмысленный…
  • avatar
    crepitus_ventris - 2.08.2019, 21:00
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    ElmoKennedy - 2.08.2019, 21:40
    погоджуся з автором
  • avatar
    Naithary - 2.08.2019, 22:00
    тема реально стара
  • avatar
    dyadaVyanya - 2.08.2019, 22:40
    відмінно викладаєте
  • avatar
    comrade_elf - 2.08.2019, 23:00
    я вже писала про це в своєму блозі
  • avatar
    Thinkjazz - 2.08.2019, 23:40
    хороший розповідь, все розкладено по полицях
  • avatar
    bellabellu - 3.08.2019, 00:00
    Ух ти :) Здорово як!
  • avatar
    tommy_molly - 3.08.2019, 00:40
    Готовий дискутувати по темі?
  • avatar
    Kitoriko - 3.08.2019, 01:00
    Полезного много нашла для себя
  • avatar
    sindrom_otmeny - 3.08.2019, 01:40
    Красивый пост, многосмысленный…
  • avatar
    Look_around - 3.08.2019, 02:00
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас сайт
  • avatar
    Shchekotov92 - 3.08.2019, 02:40
    Читаешь это и думаешь...
  • avatar
    DeadboyGS - 3.08.2019, 03:00
    Я ось думаю, а де Ви матеріал взяли для вирішення описаної у статті, невже з голови?
  • avatar
    varmar2 - 3.08.2019, 03:40
    Спасибо за статью
  • avatar
    thepoxa - 3.08.2019, 04:00
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    Askhab_Yatsiev - 3.08.2019, 04:40
    Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
  • avatar
    CAPTP - 3.08.2019, 05:00
    Нормусь
  • avatar
    hikkasich - 3.08.2019, 05:40
    Автор, а Ви в якому місті живете якщо не секрет?
  • avatar
    Oh_Money - 3.08.2019, 06:00
    Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
  • avatar
    Azl002 - 3.08.2019, 06:40
    Досить цікава і пізнавальна тема
  • avatar
    Broccoli88 - 3.08.2019, 07:00
    Стаття неоднозначна - не можна кидатися в крайності.
  • avatar
    NeSeO - 3.08.2019, 07:40
    ИМХО сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
  • avatar
    eaglesias - 3.08.2019, 08:00
    Читаєш це і думаєш ...
  • avatar
    nobodynogroup - 3.08.2019, 08:40
    Вот это да!
  • avatar
    monclerfurcameoffabear - 3.08.2019, 09:00
    Вы не правы.
  • avatar
    Pollitra_sveta - 3.08.2019, 09:40
    Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.
  • avatar
    Ivanov_Alexandr - 3.08.2019, 10:00
    Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
  • avatar
    djordan_belfort - 3.08.2019, 10:40
    Добавлю эту статью в закладки.
  • avatar
    Sofisa - 3.08.2019, 11:00
    Очень хорошая идея
  • avatar
    datSALTYCAT - 3.08.2019, 11:40
    Спасибо за статью
  • avatar
    evgeny_lin - 3.08.2019, 12:00
    Добавлю эту статью в закладки.
  • avatar
    Lyubavin - 3.08.2019, 12:40
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    Rasboev - 3.08.2019, 13:00
    Цікава стаття, дякую. Цікавить: чи буде продовження?
  • avatar
    shmidtvolodymyr - 3.08.2019, 13:40
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    criogen - 3.08.2019, 14:00
    мудро
ВВЕРХ