6 главных преимуществ цифровой печати этикеток

Мир переводов : Бизнес
, 01:11
0
3534
цифровая печать этикеток

Как малому бизнесу так и частным предпринимателям, может быть непросто найти поставщика этикеток. Высокие минимальные заказы, установка времени и сборов, а также хранение дополнительного инвентаря увеличивают затраты на изготовление этикеток и снижают эффективность самого бизнеса.

Со офсетной цифровой печатью маленькие компании получили огромную возможность сделать свое дело прибыльным. А все потому, что цифровая печать этикеток предлагает малому бизнесу ряд преимуществ:

  1. минимальные заказы;
  2. сокращение времени производства;
  3. увеличение разнообразия подложек и многое другое.

Цифровая печать также имеет преимущества и для крупного бизнеса. С ней можно легко:

  • напечатать несколько версий этикеток;
  • отслеживать запасы;
  • быстрее выводить продукцию на рынок.

Продолжайте читать, чтобы узнать главные преимущества цифровой печати для любой компании, будь то большая, маленькая или устоявшаяся компания либо стартап.

6 преимуществ цифровой офсетной печати этикеток:

  1. Возможность заказа минимальной партии этикеток. Это лучшее преимущество для малых предприятий, ведь они могут сделать небольшой заказ, сохранив при этом эффективность своих затрат. Флексографская печать отлично подходит для больших количеств, но создание пластины и более длительное время производства могут сделать ее дорогой для небольших тиражей. Цифровая этикеточная печать позволяет продуктам выглядеть профессионально и качественно, даже если вы создаете небольшие партии. Плюс вы можете протестировать прототипы, не опасаясь огромного количества потерянных этикеток. Поскольку дизайн этикеток хранится на компьютере, и их можно будет напечатать по первому требованию.
  2. Быстрое время печати. Исключение этапов допечатной подготовки, таких как изготовление пластин, означает, что дизайн может быть готов намного быстрее. Вы можете представить новые продукты в более короткие сроки, опережая конкурентов.
  3. Простые обновления. Когда вам нужно обновить этикетку — это не составит никаких проблем, ведь внести изменения в готовый дизайн — проще простого. Для растущих компаний возможно придется часто обновлять информацию по мере изменения брендинга или ингредиентов их продукции.
  4. Высокое качество печати. Конечно, быстрое время выполнения заказа и минимальные партии не помогут вашему бизнесу, если ваши этикетки не будут выглядеть потрясающе. Офсетная печать позволяет передавать неизменно высококачественные цвета, включая различные оттенки определенных цветов, мелкие детали и шрифты. Серийные номера, SKU и штрих-коды легко читаются и сканируются, выглядят четкими даже при небольших размерах. Плюс эти четкие изображения могут быть напечатаны на самых разных подложках.
  5. Стойкие чернила. Основным преимуществом струйного принтера является то, насколько долговечными выходят напечатанные этикетки. Чернила имеют высокую степень светостойкости, а это означает, что они устойчивы к выцветанию при длительном воздействии света. Они также отлично подходят для применений в среде повышенной влажности, например, для пивных этикеток.
  6. Экологическая чистота. Наконец, цифровая печать полезна для окружающей среды. Она уменьшает отходы при настройке и производстве. Предприятиям не нужно хранить на складе или выбрасывать этикетки, которые устарели.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 172)

Комментарии:

ВВЕРХ