Самое востребованное складское оборудование и техника

40
4841
погрузчики

Любой склад не может обойтись без специализированной техники и оборудования, поскольку человек физически не сможет поднять и перенести груз, весом в несколько сотен килограммов. Далее, мы рассмотрим основные виды погрузочно-разгрузочного оборудования и техники, а расскажет нам об этом сотрудник компании «СкладТехника»: http://skladtechnika.ru/, в которой вы непосредственно можете его купить.

Складское оборудование

Складское оборудование включает в себя широкий спектр инструментов, транспортных средств, единиц хранения, приборов и аксессуаров, используемых для распределения потребления или утилизации, транспортировки, хранения, контроля, подсчета и защиты продуктов на любой стадии производства.

Складское оборудование обычно ограничивается неавтоматизированными примерами, которые сгруппированы с помощью инженерных систем. Оборудование для хранения используется для хранения материалов во время «простоя» или в периоды, когда они не транспортируются. Эти периоды могут относиться к временным паузам во время длительной транспортировки или длительного хранения, предназначенным для наращивания запаса.

Большинство складского оборудования относится к поддонам, полкам или стеллажам, на которые можно упорядоченно укладывать материалы в ожидании транспортировки или потребления. Многие компании исследовали возможности повышения эффективности в оборудовании для хранения, разрабатывая запатентованную упаковку, которая позволяет материалам или продуктам определенного типа экономить место в процессе инвентаризации.

Примеры складского оборудования:

  1. Стеллажи (стойки для поддонов, стойки для прохода или въезда, стойки для откатывания назад и выдвижные стойки).
  2. Полки;
  3. Урны;
  4. Ящики;
  5. Антресоли.

Складская техника

Это транспортные средства, используемые для перемещения груза при его обработке. Они могут включать: небольшие ручные тележки, домкраты для поддонов и различные виды вилочных погрузчиков. Они имеют множество характеристик, чтобы сделать их пригодными для различных операций. У некоторых грузовиков есть вилы, как у вилочного погрузчика, или плоская поверхность, с которой можно поднимать предметы, в то время как некоторым из них для погрузки требуется отдельное оборудование.

Погрузчики также могут быть с ручным или электрическим подъёмом, а эксплуатация может быть пешей или поездкой, требуя, чтобы пользователь вручную толкал их или ездил на погрузчике. Автопогрузчик может использоваться для штабелирования предметов, в то время как ручной обычно используется для перевозки, а не для погрузки.

Основные разновидности погрузчиков:

  • Ручные тележки.
  • Домкраты для поддонов.
  • Тележки с поддоном.
  • Грузовики платформы.
  • Погрузчик с боковой загрузкой.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 1)

Комментарии:

  • avatar
    djndksnx - 05.21.2019, 20:18
    Интересует размещение рекламы на вашем сайте.
  • avatar
    Why_Hussein - 05.21.2019, 20:18
    Мені все сподобалося
  • avatar
    Barnstormer - 05.21.2019, 20:18
  • avatar
    fracfurt - 05.21.2019, 20:18
  • avatar
    aphos - 05.21.2019, 20:18
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    parasels - 05.21.2019, 20:18
    ИМХО сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
  • avatar
    pavluu - 05.21.2019, 20:18
    класс!
  • avatar
    tinych - 05.21.2019, 20:18
    Мені все сподобалося
  • avatar
    stock_and - 05.21.2019, 20:18
    Супер! Автору - респект :)
  • avatar
    orion89 - 05.21.2019, 20:18
    А який це движок? теж хочу блог завести
  • avatar
    Topstrelok - 05.21.2019, 20:18
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    HelloDenis - 05.21.2019, 20:18
    відмінна інфа
  • avatar
    dmt_rogachev - 05.21.2019, 20:18
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    TeenageEmotion - 05.21.2019, 20:18
    А який це движок? теж хочу блог завести
  • avatar
    ZiegKlas - 05.21.2019, 20:18
    Величезне дякую!
  • avatar
    shewgay - 05.21.2019, 20:18
    тема реально старая
  • avatar
    fessel - 05.21.2019, 20:18
    Побольше бы таких статей
  • avatar
    svmbxnd - 05.21.2019, 20:18
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    Tututututututu - 05.21.2019, 20:18
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar
    p00z0 - 05.21.2019, 20:18
    Актуальная и свежая инфа
  • avatar
    Schkert - 05.21.2019, 20:18
    детальніше ласка
  • avatar
    Tigrhelp - 05.21.2019, 20:18
    Все четко и по делу. Хорошо написано, благодарю.
  • avatar
    yourusernamegag - 05.21.2019, 20:18
    А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    DarkDant - 05.21.2019, 20:18
    спасибо за интересную ретроспективу!
  • avatar
    pekenes - 05.21.2019, 20:18
    Хе-хе, мой первый коммент :)
  • avatar
    blackap - 05.21.2019, 20:18
    Я ось думаю, а де Ви матеріал взяли для вирішення описаної у статті, невже з голови?
  • avatar
    Parabellumen - 05.21.2019, 20:18
    И правда креатив…супер!
  • avatar
    ram_on - 05.21.2019, 20:18
    Було цікаво почитати !!!
  • avatar
    Oh_Money - 05.21.2019, 20:18
    Отличная Инфа
  • avatar
    InNier - 05.21.2019, 20:18
    О чем глаголят все эти люди в комментах?
  • avatar
    EtoJe2919 - 05.21.2019, 20:18
    смени название домена
  • avatar
    Helenafem - 05.21.2019, 20:18
    Досить цікава і пізнавальна тема
  • avatar
    mirotvorecc - 05.21.2019, 20:18
    Мне нарвится стиль изложения
  • avatar
    Ruitrein - 05.21.2019, 20:18
    круто
  • avatar
    Evgen812 - 05.21.2019, 20:18
    Вы Преувеличиваете.
  • avatar
    vicious44 - 05.21.2019, 20:18
    Шикарно, добавляю в закладки
  • avatar
    Eduard_Igorevich - 05.21.2019, 20:18
    відмінний приклад стоїть матеріалу
  • avatar
    bukazoed - 05.21.2019, 20:18
    Спасибі, стаття дуже допомогла.
  • avatar
    LinKhanZi - 05.21.2019, 20:18
    Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.
  • avatar
    Pozitiv4ik1 - 05.21.2019, 20:18
    Це просто бомба !!!
ВВЕРХ