Китайский знак Зодиак крыса

Мир переводов : Религия
, 23:08
0
6278
2020 год крысы

Все мы слышали о восточном календаре и о его Знаках. Так, каждому году присваивается один из них. К примеру, 2019 - это год Свиньи, а 2020 - будет годом крысы. Далее, мы рассмотрим какие особенности характерны людям, родившимся под этим знаком. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина https://suvenir50.ru/, в котором вы можете купить сувениры к году крысы.

Личность

Занимая первую и наиболее заметную позицию на китайском зодиаке, Крыса символизирует такие черты характера, как:

  • остроумие;
  • воображение;
  • любопытство.

Крысы обладают острыми навыками наблюдения, и с помощью этих навыков они могут многое сделать для других людей и в других ситуациях. В целом, Крысы:

  1. полны энергии;
  2. разговорчивы;
  3. очаровательны;
  4. имеют тенденцию становиться агрессивными;
  5. полны полезных советов, но они никогда не поделятся своими проблемами с другими;
  6. честные;
  7. им нравится жить в данный момент времени;
  8. они способны выжить в любой ситуации.

Здоровье

В целом крысы наслаждаются хорошим здоровьем. Они очень активны, что помогает держать их в форме и в состоянии бороться с болезнями. Иногда они могут быть напряженными, агрессивными и полными нервной энергии, которая в конечном итоге может привести к стрессу.

Карьера

Чрезвычайно проницательные и мудрые, Крысы могут сосредоточиться на общей картине. Эта способность наряду с их здравым суждением позволяет крысам решать проблемы еще до их возникновения. Они сосредотачиваются на названиях, потому что переводят их в статус и деньги — две движущие силы. Крысы — это отличные боссы. Рутина останавливает их креативность, поэтому Крысам нужна гибкость. Хороший выбор профессии:

  • администратор;
  • директор;
  • менеджер;
  • предприниматель;
  • телеведущий;
  • писатель;
  • музыкант;
  • комик;
  • политик;
  • юрист;
  • исследователь;
  • гонщик.

Отношения

Крысы очень очаровательны. Им нравится общественная деятельность, и потому что они много гуляют, всегда встречают новых людей. Однако они не способны разорвать старые отношения, и это создает проблемы для новых. Любой, кто надеется стать партнером Крысы, должен быть в состоянии поддерживать ее активный характер. Далее, мы рассмотрим все более детально по годам рождения:

  1. Металлические крысы (1900 и 1960 годы). Это волевые люди, которые полны решимости получить то, что они хотят, независимо от цены. Интенсивно эмоциональное, их поведение может граничить с экстремальным. Такие чувства, как зависть и ярость могут вызвать проблемы. Отношения могут быть проблематичными, поскольку они очень упрямы.
  2. Водные Крысы (1912 и 1972 годы). Они чрезвычайно влиятельны, умны и проницательны, что делает их непревзойденными в решении проблем. Практичные и понимающие, Водные Крысы хорошо взаимодействуют и нравятся другим людям.
  3. Лесные крысы (1924 и 1984 годы). Они успешны, несмотря на их постоянный страх потерпеть неудачу. Лесные Крысы любят быть с друзьями и семьей, и к счастью для них, чувства любви и уважения взаимны.
  4. Огненные Крысы (1936 и 1996 годы). Они любят быть спонтанными, путешествовать и брать на себя новые задания. Огненные Крысы будут очень энергичны и будет заниматься практически любым новым проектом, просто, чтобы избежать какого-либо чувства рутины и однообразия.
  5. Земляные крысы (1948 и 2008 годы). Земляные крысы предпочитают чувство стабильности и постоянно спешат, чтобы обеспечить успешное будущее. Они считают, что медленность и устойчивость — это лучший подход. Быть спонтанным — это не о Земных Крысах.

Совместимость

Крысы совместимы с драконом и обезьяной, а несовместимы с лошадью и кроликом.


Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 172)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ