Совместные покупки: что это и какие у них плюсы?

61
5434

покупки в складчинуСовместные покупки — это отличное средство экономии за счет совокупной покупательной способности. К примеру, есть курсы электронной коммерции, которые стоят $ 500. Для одного человека — это может быть слишком большая сумма денег. Но ввиду того, что желающих изучить такие курсы может быть, например, 10 человек, то и конечная стоимость для каждого из них может упасть на порядок. То есть, простыми словами 10 человек скидываются по $ 50, покупают курсы и каждый из них ими пользуется.

Ну а далее мы рассмотрим основные "+" совместных покупок.  Кстати, если вас интересует складчина сайт https://skladchik.com/ - это то, что вам нужно. Тут доступно много интересных товаров, приобретаемых в складчину.

Преимущества совместных покупок:

  1. Основное преимущество совместных покупок заключается в том, что они помогают людям использовать их совокупную покупательную способность для обеспечения экономии, которая была бы невозможна, если бы они покупали в одиночку.
  2. Традиционно покупки осуществлялись на индивидуальной основе, причем покупатель имел дело с продавцом в индивидуальном порядке и пытался получить максимальную отдачу за свои деньги. Однако совместные покупки означают, что человек может кооперироваться с другими людьми и расширять масштабы покупок, снижая тем самым средние затраты на единицу товара.
  3. Совместные покупки могут также способствовать стандартизации лучших практик закупок, что может помочь вам сэкономить деньги в долгосрочной перспективе благодаря обмену опытом и знаниями в области закупок с другими людьми.
  4. Аналогичным образом, совместные покупки означают, что люди могут работать вместе в одном и том же секторе, формируя целевые группы и обмениваясь информацией о рынках и поставщиках в этом секторе.
  5. Кроме того, ведение диалога с людьми, совершающими покупки в одном и том же секторе, что и вы, и заинтересованными в приобретении одних и тех же товаров, - это хороший способ сравнить свои собственные результаты с другими.

Выводы

Как видите, покупки в складчину — это очень выгодный и эффективный способ купить то, что приобрести в одиночку может быть просто не реально.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 15)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    blackap - 25.04.2019, 19:40
    Огромное спасибо за информацию, это действительно стоит иметь в виду, кстати, нигде не мог ничего толкового на эту тему в нете нарыть. Хотя в реале много раз сталкивался с тем, что не знал, как себя повести или что сказать, когда речь заходила о чем-нибудь подобном.
  • avatar
    naoboom - 25.04.2019, 20:00
    Весьма забавная мысль
  • avatar
    Vanek_Inc - 25.04.2019, 20:40
    интересную статью. Вот за это Вам большое спасибо!
  • avatar
    Khamidov79 - 25.04.2019, 21:00
    Хороший блог, однако стоит больше добавлять информации
  • avatar
    DarkDant - 25.04.2019, 21:40
    Между нами говоря, по-моему, это очевидно. Рекомендую Вам поискать в google.com
  • avatar
    triple6six6kid6 - 25.04.2019, 22:00
    Пост не однозначный. нельзя бросаться в крайности.
  • avatar
    AirMonkey - 25.04.2019, 22:40
    Пост не однозначный. нельзя бросаться в крайности.
  • avatar
    Griha1987 - 25.04.2019, 23:00
    Браво, эта великолепная фраза придется как раз кстати
  • avatar
    AiaalP - 25.04.2019, 23:40
    Запомни это раз и навсегда!
  • avatar
    Tinkering_about - 26.04.2019, 00:00
    По-моему это очевидно. Вы не пробовали поискать в google.com?
  • avatar
    Huligan_rus - 26.04.2019, 00:40
    Interesnaya tema, Spasibo!
  • avatar
    ElmoKennedy - 26.04.2019, 01:00
    Как раз то, что нужно. Интересная тема, буду участвовать. Я знаю, что вместе мы сможем прийти к правильному ответу.
  • avatar
    Maglakelidze - 26.04.2019, 01:40
    Замечательно, очень хорошее сообщение
  • avatar
    xyyynd - 26.04.2019, 02:00
    очень даже нечего . . . .
  • avatar
    privet420 - 26.04.2019, 02:40
    Улёт!
  • avatar
    Rassaev - 26.04.2019, 03:00
    Билл – гей. Тсc… Привлекательные женщины отвлекают.
  • avatar
    Whatsu_u_u_p - 26.04.2019, 03:40
    Хороший пост! Подчерпнул для себя много нового и интересного!
  • avatar
    strongRu - 26.04.2019, 04:00
    да уж совсем не впечатлили.
  • avatar
    Mabut - 26.04.2019, 04:40
    Как раз то, что нужно, буду участвовать.
  • avatar
    fracfurt - 26.04.2019, 05:00
    В этот день, как нарочно
  • avatar
    sociated - 26.04.2019, 05:40
    Извиняюсь, ничем не могу помочь. Я думаю, Вы найдёте верное решение. Не отчаивайтесь.
  • avatar
    enomad - 26.04.2019, 06:00
    ща позырю заценю .
  • avatar
    aka_b - 26.04.2019, 06:40
    Да, все может быть
  • avatar
    kupiros - 26.04.2019, 07:00
    Браво, мне кажется это отличная идея
  • avatar
    sashastav - 26.04.2019, 07:40
    Это интересно. Подскажите, где я могу найти больше информации по этому вопросу?
  • avatar
    lost_post - 26.04.2019, 08:00
    Поздравляю, отличное сообщение
  • avatar
    Julia25741 - 26.04.2019, 08:40
    Полностью согласен. Фигня. Но мнения, я смотрю, разделились.
  • avatar
    artemyone - 26.04.2019, 09:00
    Прямо в цель
  • avatar
    Ozemandia - 26.04.2019, 09:40
    Да, действительно. Всё выше сказанное правда.
  • avatar
    MIGHTYMM - 26.04.2019, 10:00
    Совершенно верно! Это хорошая идея. Готов Вас поддержать.
  • avatar
    Diavol13 - 26.04.2019, 10:40
    А возможны еще варианты?
  • avatar
    HydraRuz - 26.04.2019, 11:00
    И не думала про такое. Расскажу маме, она не поверит!
  • avatar
    Myshlaevsky - 26.04.2019, 11:40
    Это отличная идея
  • avatar
    artemdiotalevi - 26.04.2019, 12:00
    Точная фраза
  • avatar
    M1KV420 - 26.04.2019, 12:40
    Все не так просто
  • avatar
    Kosteley - 26.04.2019, 13:00
    Да уж По моему мнению, об этом пишут уже на каждом заборе :)
  • avatar
    Fater1985 - 26.04.2019, 13:40
    Великолепная идея
  • avatar
    chfkifdtjkpi - 26.04.2019, 14:00
    Очень неплохо!
  • avatar
    Lucky_knk - 26.04.2019, 14:40
    Эх, опоздал чуток
  • avatar
    Level4Up - 26.04.2019, 15:00
    Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и это хорошая идея. Я Вас поддерживаю.
  • avatar
    independent645 - 26.04.2019, 15:40
    Какой забавный вопрос
  • avatar
    Korean_girl1 - 26.04.2019, 16:00
    Сорри за оффтоп, кто-нить смотрел ролики на ютьюбе про конец света? Ну, про андронный колайдер Ваще страшно!
  • avatar
    No_One_Lives_Forever - 26.04.2019, 16:40
    странное какое-то общение получается..
  • avatar
    noname449 - 26.04.2019, 17:00
    А что тебя еще интересует?
  • avatar
    tjmjmt - 26.04.2019, 17:40
    По моему мнению Вас ввели в заблуждение.
  • avatar
    Glisti - 26.04.2019, 18:00
    Поздравляю, какие нужные слова..., замечательная мысль
  • avatar
    korchuk - 26.04.2019, 18:40
    Специально зарегистрировался на форуме, чтобы сказать Вам спасибо за поддержку.
  • avatar
    katewelle - 26.04.2019, 19:00
    Да…Кстати…Нужно бы собраться..Пивка попить;)
  • avatar
    lookatme555 - 26.04.2019, 19:40
    Напомнили….Точно, все так.
  • avatar
    almsscrm - 26.04.2019, 20:00
    Полностью согласен
ВВЕРХ