Каменный шпон: основные преимущества

0
13787

каменный шпонКаменная облицовка быстро стала одним из самых популярных способов отделить жилую недвижимость от коммерческой. Она используется, чтобы подчеркнуть внешность и интерьер здания. Она доступна в виде натурального камня, а также производимого каменного шпона. Второй вариант обычно производится из таких легких материалов, как: портландцемент или лавовая порода и окрашивается оксидом железа и другими пигментами. Установка каменного шпона вокруг окон, дверей, внутри таких помещений, как гостиная, привлекает внимание и делает вашу собственность невероятно изысканной. Каменный шпон добавляет натуральному материалу визуальный интерес и естественную красоту. Кстати, в Москве его можно купить в компании "СистемаСтоун": www.flatstone.pro.

Топ 10 преимуществ каменного шпона

  1. Он может быть установлен практически на любую поверхность (кирпич, дерево, металл, цемент и даже гипсокартон). Гибкость установки каменного шпона делает его любимым материалом как для домовладельцев, так и для строителей. Этот строительный продукт может быть легко установлен без проблем совместимости с подложками.
  2. Он не такой тяжелый, как другие строительные материалы. Это позволяет устанавливать его, не добавляя зданию слишком много веса. Это также означает, что требуется меньше усилий, чтобы доставить их на рабочее место.
  3. Он весит меньше, а также стоит дешевле, потому что каменный шпон легче транспортировать к дистрибьюторам и на рабочие места. Натуральный камень намного тяжелее и требует дополнительных транспортных расходов. Поэтому шпон является отличным вариантом, ведь позволяет снизить расходы на строительство.
  4. Натуральный камень не является гибким, а шпон - гибкий и простой в установке вокруг округлых или изогнутых участков. Как результат, это облегчает его установку в труднодоступных местах.
  5. Шпон легче резать, чем натуральный камень, поэтому получить необходимый размер и форму в первом случае намного легче.
  6. Он окрашен более равномерно, поэтому более однороден на протяжении всего монтажа. Существует также невероятно широкий выбор цветов, стилей и размеров каменного шпона на выбор. Это облегчает подбор цветовой схемы для декора вашего дома.
  7. Материал является термостойким и может помочь придать вашему камину особый вид камня, который так желают многие люди.
  8. За шпоном легко ухаживать, так как он не пористый, как натуральный камень. Это означает, что он остается чистым и не будет держаться на грязи. Вам не понадобятся специальные чистящие средства, и вы сможете использовать обычные бытовые чистящие средства, чтобы ваш шпон выглядел великолепно!
  9. Он обладает высокой ударопрочностью.
  10. Он быстро окрашивается и не выцветает от дождя и невероятной летней жары. Как результат, каменный шпон будет выглядеть великолепно в течение многих лет.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 193)

Комментарии:

ВВЕРХ