Почему вы должны установить систему видеонаблюдения?

Мир переводов : Бизнес
, 17:26
0
3145

видеонаблюдениеВсе больше и больше предприятий устанавливают системы видеонаблюдения не просто для того, чтобы отлавливать воров в магазинах. Новые технологии делают систему видеонаблюдения полезным инструментом и инвестицией, которая очень скоро себя окупает. Далее, мы рассмотрим 12 причин, по которым вы обязательно должны купить видеонаблюдение для своего бизнеса (кстати, сделать это можно в интернет-магазине siren.com.ua).

Сдерживание домогательств и насилия на рабочем месте

Преследование и насилие между сотрудниками менее вероятно, если все знают, что их действия регистрируются. Плюс ко всему наличие видео записи инцидента облегчает разрешение споров.

Экономия времени

Если у вас есть бизнес с несколькими местоположениями, возможность удаленной регистрации может сэкономить вам время и деньги на поездки в каждое из этих мест и позволит вам сделать намного больше. Не выходя из офиса, вы с легкостью сможете убедиться, что новые банеры / стенды размещены, сотрудники работают продуктивно, а запасы товара доставлены вовремя.

Уменьшение случаев вандализма и краж

Вид видеокамеры отговаривает преступников от воровства и вандализма еще до того, как это произойдет. Как результат, преимущественное большинство преступников сразу перейдут к более легкой и менее защищенной цели.

Экономия денег на страховке

Видеонаблюдение может предотвратить ложные или мошеннические претензии в отношении вас или ваших клиентов. Особенно уязвимы предприятия, которые обслуживают население. Многие страховые компании будут предлагать льготные тарифы страхования ответственности тем компаниям, в которых установлены камеры безопасности. Свяжитесь со своим страховым агентом, чтобы узнать, соответствуете ли вы требованиям.

Защита зоны с ограниченным доступом

Многие предприятия имеют зоны с ограниченным доступом. В этих местах могут содержаться сейфы, инвентаризация ценных данных, серверы или конфиденциальная информация. Система видеонаблюдения поможет защитить эти зоны и контролировать того, кто к ним обращается.

Успокоить клиентов

Когда клиенты видят используемые камеры видеонаблюдения, они знают, что вы занимаетесь бизнесом, который ценит безопасность и защищенность.

Мониторинг за сотрудниками

42 % сокращения запасов в розничной торговле вызвано воровством сотрудников. Убедитесь, что ваши сотрудники честные с помощью приложений удаленного мониторинга.

Увеличение производительности труда сотрудников

Анализ записей видеонаблюдения может выявить неэффективные бизнесс-процессы.

Разрешать споры и собирать доказательства травм и несчастных случаев

Мошеннические требования могут быть огромной проблемой для бизнеса. Наличие высококачественной видео записи о событии может ограничить вашу ответственность.

Мониторинг привычек клиентов для улучшения качества обслуживания

Видеонаблюдение может стать мощным инструментом для улучшения вашего бизнеса. Посмотрите, как люди перемещаются по вашему магазину, чтобы лучше размещать товары с высоким интересом.

Соответствие нормам

Местные кодексы и страховые компании требуют, чтобы многие чувствительные отрасли имели видеонаблюдение с очень конкретными и строгими правилами.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 162)

Комментарии:

ВВЕРХ