iPhone XS: Лучшие чехлы

0
1671

чехол  iPhone XS

Если вы купили себе новый iPhone XS, то вам сразу нужно подумать и о покупке подходящего чехла. Далее, мы рассмотрим какой чехол для iPhone XS лучше выбрать.

Catalyst

Это самый лучший и надежный чехол с водонепроницаемой защитой до 10 м и защитой от падения с высоты 2 м. Его также разработали с акустическими мембранами для более четкой предачи звука звонка и лучшей технологией сенсорного экрана.

TwelveSouth

Спустя годы после того, как чехол-книга впервые появилась на рынке, он по-прежнему остается одним из наиболее популярных на рынке. Он может хранить ваши кредитные карты, имеет жесткий съемный корпус и выглядит как классическая книга в кожаном переплете.

Чехол-аккумулятор ZeroLemon

Корпус батареи ZeroLemon выделяется на фоне остальных благодаря сертифицированному Apple разъему Lightning. Это мощный маленький блок обеспечивает достаточный заряд, чтобы зарядить ваш iPhone XS во второй раз.

Case-Mate Waterfall

Трудно держать глаза подальше от этого потрясающего металлического корпуса с водопадом и снежным шаром в одном. Не позволяйте, чтобы брызги одурачили вас: этот чехол предлагает серьезную защиту от падения. Если вам не нравятся водопады, есть множество других стилевых вариантов на выбор.

Nomad Rugged Tri Folio

С этим потрясающим чехлом вы можете полностью исключить необходимость в кошельке. Он имеет восемь слотов для кредитных карт и карман для наличных, но как бы там ни было он все равно будет защищать ваш телефон от падений.

Totallee

Вы не хотите, чтобы толстый чехол покрывал ваш великолепный телефон, но хотите чтобы он все таки был надежно защищен? Тогда смело выбирайте Totallee с его ультратонкими корпусами. Вы не получите большую защиту от падения с футляром толщиной примерно с мой ноготь (точнее 0,02 дюйма), но он по крайней мере убережет гаджет от царапины.

Waterfield Ranger

Если вы ищете прочный кожаный чехол в кобуре для своего нового XS, рассмотрите чехол Ranger от Waterfield. Удобный внешний карман будет хранить ваши наушники или немного денег.

Speck Presidio Inked

Линейка Speck Presidio Inked включает в себя очаровательные узоры, не жертвуя отличной защитой. Если любимый десерт Гомера не нравится, то есть много других красочных вариантов на выбор.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 167)

Комментарии:

ВВЕРХ