Клатч для мужчин: Полезно или глупо?

0
1335

Клатч для мужчинВы можете подумать: "Что за чушь писать про мужские клатчи". Но нет! Эти маленькие сумки действительно могут быть полезны! Я всегда ношу с собой столько вещей, что использую либо мессенджерские сумки либо рюкзаки, так как ложить смартфон или кошелек в карманы попросту неудобно.

Несколько месяцев назад я купил свой первый портфель и использовал его как клатч. С тех пор я купил еще пару, так как мне это очень понравилось. В этом посте я расскажу как их можно носить.

Мне очень нравится игра с аксессуарами, чтобы закончить свой наряд и клатчи идеально подходят для этого!

Первый мой клач был в стиле 90-х, который в этом году возвращаться (как и все тенденции того периода). Я спарил вышитый портфель с заклепками с проверенной рубашкой и джинсовой жилетом с пятнами. Сумки такого размера в основном не называются клатчами, либо мешочками, либо просто портфелем. В целом действительно отличный взгляд - совсем не женственный даже с «сумочкой».

Если вы используете лейбы, но не хотите тратить слишком много денег на частные коллекции, то маленькие сумки - идеальная вещь для покупки, поскольку они являются одним из самых доступных предметов из ассортимента дизайнеров.

Я бы выбрал подходящие кроссовки с красными и белыми полосками, браслет, клатч, камуфляжные шкантой и водолазку.

В качестве третьего варианта я хотел бы показать вам бизнес-наряд. Это деним-набор в паре с кроссовками, он может быть довольно случайным, но, по крайней мере, это костюм. Если вы обычно носите портфель в течение всего рабочего дня, тогда вам нужно положить в него свой планшет, ручку, тетрадь, смартфон и т. д.. Но, вполне возможно, что вы не захотите носить с собой большую сумку. Таким образом, клатч будет идеальным выбором для встреч или собеседований.

Когда я выхожу вечером, я вообще не ношу клатч. Но есть много случаев, когда эта маленькая сумка - это одна из лучших вещей, которые у вас могут быть. Просто бросьте все, что нужно внутрь, и вы готовы идти!

Клатч - это один из аксессуаров, с которым вы можете закончить свой образ. Даже если вам, возможно, придется привыкнуть к нему, попробуйте, и вы увидите, что это действительно не просто полезный, но и стильный аксессуар.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 163)

Комментарии:

ВВЕРХ