Преимущество интернет-магазинов

Мир переводов : Интернет
, 23:19
0
4365

онлайн магазин

В этой нашей небольшой статье речь пойдет о преимуществах интернет магазинов, думаем не стоит много предисловий и сразу преступим.

Преимущества интернет- магазинов: нет траты времени, большой ассортимент товара, не высокие цены, в отличие от торговых сетей.

Покупать через интернет можно все, начиная материальными средствами и заканчивая турпоездками, билетами в кино и тому подобное. Экономность покупок в сети достигает пяти процентов а иногда и выше, все зависит от стоимости пересылки

Лучшие русские интернет-магазины зачастую предлагают очень много способов оплаты. Один из самых удобных - доставка курьерской службой. До оплаты, у вас есть возможность просмотреть товар и убедиться что он в целости и сохранности. Если товар не устраивает, то возможен возврат. Если интернет магазин находится далеко от вашего города или населенного пункта, то оформляйте денежный перевод на банковский счет магазина. Чтобы произвести перевод, обратитесь в ближайший банк, так же есть возможность оплаты из интернета.

Нужно ввести номер своей карты, срок действия документа и трехзначный код СVV2 с обратной стороны. Возможность оплаты электронной валютой тоже не исключается. Есть возможность оплаты при получении и на ГосПочте наложенным платежом. В таких случаях комиссия может быть очень большой и превышать 5%.

Доставка

Доставка курьером самая быстрая. Почтовая отправка длится приблизительно месяц, иногда дольше. Отделение ЕМС Почты России произведет доставку гораздо быстрее: курьер доставит товар прямо к порогу дома. Самый надежный способ это забрать посылку лично, потому что груз может быть затерян во время доставки.

Перед получением посылки советуем проверить ее на вес, целая упоковка и т.п..Если вес не тот что в документах, потребуйте составление акта о внешнем осмотре и акта о вложении по форме 51. Еще можно обратится к приватным кампаниям, но за доставку нужно будет заплатить гораздо дороже, но и товар будет в сохранности и доставлен быстро.

интернет магазин

Оплата

Электронне деньги -денежные единицы, находящиеся в интернет-аккаунте пользователя. Производить пополнение можно в терминалах, банках а так же с банковских карт. Яндекс-деньги и Вэбмани -одни из крупнейших интернет кампаний Россий,С помощью которых можно производить электронные платежи в любое время суток на все территории России. Система Pay-pal - международная платежная система, владелец ее американская кампания еВау. Работает в 190 странах мира.

Виртуальных интернет- магазином большое количество. Например кампания Amazon. предлагает большое количество разнообразных товаров таких как, игрушки, бытовая техника и много другое. Один из популярных аукционов это кампания eBay. Как продавать так и покупать, здесь могут абсолютно все, не зависимо или частное лицо или юридическое. Taobao -Китайский самый крупный интренет- магазин. Dealext - очень популярный магазин электро- товаров, начиная от фонарей и заканчивая более крупной продукцией.

Ограничения  и запрещенные товары

Для заказа за рубежом, необходимо знать языки, чтобы пользоваться данным сервисом, так же подойдет и переводчик который работает в системе онлайн. Та к же существуют ограничения на доставку и ввоз определенной группы товаров на территорию РФ: наркотики, растения, драгоценные металлы, оружие. До одной тысячи евро товар не нужно растамаживать, масса не должна превышать 31 кг в месяц. Потому что придется дополнительно платить 31% от стоимости товара.

Запрещено ввозить так же партии товаров превышающие количество 5 штук. Можно воспользоваться посредником, если товар не доставляется на территорию РФ. Кампания дает вам адрес после того как вы осуществляете покупку. 5-10% фирмы берут за свои услуги. Shipito.com, MyUS.com. - популярные фирмы доставки.

Не стоит начинать с покупки габаритных товаров, следует попробовать так сказать на мелочах.

Видео: "Как делать безопасные покупки в Интернете"

Источник: http://top10x.ru/top-10-samyie-luchshie-i-populyarnyie-internet-magazinyi-rossii-i-sng-2013/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 194)

Комментарии:

ВВЕРХ