Серия кранов Навал

0
1332

краны Naval

Шаровые краны Naval могут эксплуатироваться в различных трубопроводах и самых разных сферах промышленности. В серии шаровых кранов навал представлены устройств с широкими возможностями. Они изготавливаются из материалов, способных эффективно противостоять коррозии и воздействию различных агрессивных сред. Краны Навал выпускаются с различными стандартными размерами, что дает возможность использовать их в самых разных системах. В серии навал представлены краны с различным способом монтажа. Ко всему прочему краны Навал при необходимости могут быть оснащены различными типами приводов, что позволяет перевести процессы и управления в автоматический режим.

Уже давно шаровые краны активно вытесняют аналогичные устройства других типов. Шаровый кран обладает целым рядом неоспоримых преимуществ. Любой шаровый кран имеет достаточно простую конструкцию, при том, что обладает высокой степенью надежности. В настоящее время шаровые краны активно используются в трубопроводах различного назначения, в том числе и нефтепроводах. За счет высокой степени герметичности их можно использовать и в газопроводах. К достоинствам любого шарового крана можно отнести длительный срок службы, даже в сложных условиях эксплуатации.

Широкий выбор шаровых кранов навал представлен в каталоге компании Петросервис. Компания уже много лет профессионально занимается продаже различного оборудования и устройств для трубопроводов различного назначения. Всегда есть в наличие запорная арматура, вентили, краны и многое другое, что необходимо для нормальной эксплуатации инженерных систем. Ознакомиться с ассортиментом товаров можно тут на официальном сайте компании в любое удобное время. По вопросам, связанным с покупкой товара вы можете в любое время обратиться к менеджерам компании.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 170)

Комментарии:

ВВЕРХ