Диагностика паразитов теперь стала еще проще

Мир переводов : Медицина
, 00:05
0
1691

уход за кожей

Ну, кто из нас не любит купаться в водоемах жарким летним днем, скушать свежее яблочко прямо с дерева, потрепать любимого пса или кота за ушком. А задумывались ли вы, что все это может принести в вашу жизнь неприятное соседство, в виде паразитов. И только своевременная диагностика паразитов сможет спасти человечество от этого неприятного недуга.

Паразиты в организм могут попасть совершенно неожиданно для человека, и даже придержка общепринятых гигиенических правил (регулярное мытье рук, обработка пищи) стопроцентно не убережет вас от заражения и множества сложнейших последствий их паразитарного соседства.

Тест на присутствие паразитов

Можно предположить наличие паразитов, с помощью ответа на простые вопросы. Если в ходе тестирования более трех ответов положительные – это повод срочно заняться своим здоровьем:

  1. Зудит задний проход, в утреннее время;
  2. Поскрипывание зубов с состоянии сна, сочетающийся с обильным слюнотечением;
  3. Тошнит во время чистки полости рта;
  4. Активная десквамация крупных кожных пластинок на верхних и нижних конечностях;
  5. Острое ощущение голода, вплоть до обморочных состояний;
  6. Наблюдаются кожные проявления аутоиммунных реакций, которые раньше были не замечены;
  7. Пастозность век и отшелушивание кожи вокруг них;
  8. Упадок сил без видимых на то причин;
  9. Проблемы с ЖКТ, которые ранее никогда не беспокоили;
  10. Потеря массы тела, на фоне отличного аппетита;
  11. Обострение одновременно нескольких хронических заболеваний;
  12. Плохое самочувствие без обнаружения причин;
  13. Беспричинные лихорадочные состояния с мышечной болью.

Действенные методы диагностики паразитов в организме

Конечно, можно отправиться в ближайшую клинику и сдать массу дорогостоящих анализов на паразитов, но это займет много вашего личного времени и не всегда может дать желанный результат.

Современные методы диагностики куда лучше справляются с поставленной задачей и смогут с точностью распознать локализацию поражения, тип паразита и определиться с терапией обеспечивающей благополучный вывод паразитов:

  • Гемосканирование – новейший метод исследования, на основе живой капли крови, позволит установить присутствие всех возможных болезненных микроорганизмов и подобрать индивидуальную программу для восстановления;
  • Биорезонансное тестирование – наглядно проведет оценивание состояния организма вообщем, установит этиологию паразитарного процесса, даст необходимые советы по лечению заболевания.

Диагностика паразитов при помощи двух небольших исследований, существенно сэкономит ваши финансы и нервы. Вы получите необходимые рекомендации от передовых экспертов и сможете в будущем обезопасить себя и своих близких от серьезных проблем.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 180)

Комментарии:

ВВЕРХ