Выбираем оборудование для бассейна

Мир переводов : Бизнес
, 11:40
0
2018

оборудование для бассейна

Когда строительство бассейна осуществляется профессиональными специалистами, беспокоится совершенно не о чем. Начало реализации плана начинается с проектировочных работ. После составления четкого проекта, обдумывается механическое оснащение бассейна и различные так называемые аттракционы для повышения комфортности.

В интернет-магазине «Главпулторг» предоставлено оборудование для бассейна от известных брендов. На данный момент насчитывается 10 000 видов продукции для оснащения бассейна. Подбирая оборудование, необходимо разобраться какие существуют виды систем и для чего они предназначены. Если от СПА и других благ можно отказаться с пользу бюджета, то он системы фильтрации и контроля уровня воды нежелательно.

Автоматизируем бассейн с «Главпулторг»

В современных бассейнах в обязательном порядке используется система автоматизации для снижения расходов на обслуживание.

Блок управления. Блоки представлены в магазине различных категорий. Существуют с возможностью управления фильтрации, температуры, уровнем воды. Помимо этого, есть автоматические станции дозации для управления параметрами воды - уровнем pH, Rx, хлора, автоматической подачей химических реагентов для поддержания выставленных пользовательских параметров.

Автоматическая промывка фильтров. Это удобная и полезная вещь, когда в фильтре давление превышает допустимую норму, автоматически осуществляется промывка емкости. Следовательно, обслуживание бассейна производится независимо и автоматически без человеческого фактора.

Контроль уровня воды. Датчики позволяют контролировать уровень воды. Это необходимо для того, чтобы емкость наполнялась одинаковым количеством воды. Установив данную систему, исключаются случаи перелива или недолива. Это полезная и недорогая система, позволяющая экономить деньги и время.

Гейзер. Когда планируете, строительство бассейна, обязательно стоит подумать о гейзере. Противоток наиболее предпочитаемое дополнение среди владельцев бассейнов. Он создает искусственное течение воды и может использоваться как гидромассаж.

Роботы-пылесосы. Автоматические пылесосы осуществляют очистку дна и стенок бассейна без участия человека. Выбор робота зависит от размера бассейна и типа отделки.

Осушители воздуха для бассейна. Полезное оборудование, поддерживающие положительный микроклимат в помещение, не позволяя формироваться грибку и плесени.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 166)

Комментарии:

ВВЕРХ