Чем iphone 5s поможет в изучении иностранных языков?

0
1383

Если вы вдруг решили повысить свой уровень знания иностранных языков, то вам стоит знать что сегодня вам не нужно записываться на курсы или находить личного репетитора. Сегодня для этого достаточного только смартфона. Сейчас мы, на примере iphone 5s, рассмотрим, как с его помощью вы сможете повысить свой уровень владения иностранными языками, а купить айфон 5s можно здесь. На сегодняшний день придумано огромное количество приложений, которые помогают в изучении языков,  и сейчас мы ознакомимся с некоторыми из них.

Accela Study

Accela study – это приложение, которое позволяет изучить 18 языков. Для обучения в программе используются flash-карточки, а также в ней есть прекрасные словари на различные тематики. Приложение ведет статистику ваших ответов для определения недоученного материала. Самые необычные языки в программе это: турецкий, польский, японский, румынский, китайский и арабский.

Byki

Это приложение подобно предыдущему, так как в нем тоже используются  flash-карточки. На карточке написаны слова на привычном для пользователя языке и картинка, которая описывает слова. Пользователь должен перевести слова на тот язык, который он выбрал в качестве изучаемого. Данное приложение дает возможность изучить 45 языков.

Duolingo

Duolingo очень популярно среди тех, кто хочет выучить абсолютно неизвестный для него язык. В нем не так много языков как в вышеуказанных приложениях, их всего шесть. Каждый язык выстроен в виде дерева достижений. Для получения нового уровня необходимо набрать достаточное количество баллов, которые пользователь получает за правильные ответы. Для мотивации есть возможность  сравнить свои результаты с другими учениками, а также вы можете опубликовать их в социальных сетях.

Busuu

Данное приложение создано для тех, кто много путешествует. Оно позволяет выучить язык на уровне туриста. Всего для изучения доступно 6 языков, но их количество постепенно растет. В этом приложении вас ждут разнообразные задания, за которые вы будете получать определенные балы.

LinguaLeo

LinguaLeo – это приложение, сделанное в виде игры. В процессе изучения иностранного языка вы набираете баллы, которые открывают доступ к новым уровням. Вначале вам предложат пройти тест, по результатам которого будут определены ваши слабые места в языке и составлена программа для заполнения пробелов в ваших знаниях.

Из вышесказанного мы можем сделать вывод, что iphone 5s незаменимое средство для изучения иностранных языков. В этом вам также поможет огромное количество приложений, а если у вас нет данного устройства, то купить айфон 5s можно в Украине.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 174)

Комментарии:

ВВЕРХ