Биметаллические радиаторы в Челябинске

0
1586

биметаллические радиаторы отопленияПостоянно растущие цены на энергоносители и, как следствие, на все товары народного потребления, вынуждают наших граждан искать выход из сложившейся ситуации. Если говорить, к примеру, об отоплении, то это однозначно вектор в сторону повышения эффективности, долговечности и надежности систем, а также снижении затрат на материалы и комплектующие. Действуя в подобном ключе, нельзя обойти вниманием биметаллические радиаторы отопления цена которых в ООО «КилоДжоуль» будет самой низкой в Челябинске.

Устройство и основные характеристики

Современная промышленность предлагает достаточно широкий выбор отопительных приборов дабы покрыть постоянно растущий спрос. Но в связи с отличиями в режимах работы систем частных домов и больших многоэтажек, требуются различные виды радиаторов, работающих в конкретных условиях. В этом плане выгодно отличаются биметаллические модели, которые способны эффективно решать задачи и при центральном, и при автономном способе теплоснабжения.

Внешне такой радиатор практически ничем не отличается от своих алюминиевых аналогов. Главной особенностью является внутренняя прослойка из нержавеющей стали, которая становится таким себе барьером. Как следствие, корпус не имеет прямого контакта с циркулирующей водой и примесями в ней. Такой подход имеет очевидные преимущества:

  • Долговечность. Поскольку нержавейка устойчива к агрессивной среде, не поддается коррозии, то срок службы таких радиаторов может достигать 20 и более лет;
  • Механическая прочность. Конструкция корпуса позволяет ему выдерживать давление до 40 атмосфер, то есть он фактически неуязвим для одной из главных проблем в системах многоэтажек - гидроударов;
  • Энергоэффективность. Каналы для протока воды имеют оптимальное сечение для выравнивания инертности и потребления энергоресурсов.

Поскольку биметаллический радиатор является своеобразной эволюцией алюминиевого, то он так же сочетает в себе его сильные стороны: компактные размеры, высокий уровень теплоотдачи и современный дизайн.

Обратившись в компанию ООО «КилоДжоуль» вы сможете найти радиаторы таких производителей, как Stal Energy, VALFEX, Ogint, Lammin и других. Большой ассортимент позволит вам подобрать требуемый типоразмер оборудования, в том числе воспользовавшись услугами наших проектировщиков.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 178)

Комментарии:

ВВЕРХ