Дагестанский камень - лучший материал для облицовки

0
1841

дагестанский камкень Дагестанский камень является тем материалом для отделки фасадов, за которым многие люди готовы ехать даже на край света. Далее мы рассмотрим его основное предназначение и почему данный материал пользуется таким огромным спросом и расскажет нам о нем сотрудник компании "Анфас", специализацией которой является облицовка фасадов и поставка дагестанского камня в  Краснодарском Крае.

Дагестанский камень способен превратить любой дом в настоящую крепость и сделать забор превосходным обрамлением. Данный материал является высококачественным отделочным элементом. Это ничто иное, как плитка, сделанная из натурального камня. Огромный интерес к этому материалу вызван его практичностью и универсальностью. Такая плитка способна придать величественный вид любому зданию. О данном материале говорят: "Он наи лучший, а не 1-ин из эффектных!".

дагестанский камкеньКрасивый дом − это конечно же шикарно, но далеко не самое главное. Идеальным вариантом является тот, когда внешняя отделка дома отвечает одновременно всем предъявляемым к ней требованиям.

Огромным преимуществом дагестанского камня является дополнительное укрепление дома. Этот материал экологически чистый, устойчив к перепадам температуры, а также не впитывает влагу. Такая плитка не удерживает грязь и ее также применяют еще и при отделке фонтанов и ограждений. А разнообразие цвета дагестанского камня позволяет облицовывать фасад забора и дома, комбинируя при этом разные варианты оттенков.

Кроме того, данный вид отделки выделяется на фоне иных вариантов возможностью монтажа в сырую погоду. Конечно же, не приветствуется прямое попадание влаги на плитку, в данном случае «виновником» будет клей, который вполне способен потерять способность соединять элементы. Именно поэтому, никто не проводит монтажные работы непосредственно под проливным дождём! А при отделке оштукатуренного дома надо применять сетку, подобных приспособлений не требуют только кирпичные дома.

Разновидности дагестанского камня:

  • Ракушечник;
  • Песчаник;
  • Доломит;
  • Известняк.

Источник: http://anapa-fasad.ru

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 172)

Комментарии:

ВВЕРХ