Трейдинг - отличный метод заработать в интернете

0
2181

фондовая биржаТрейдингом называется торговля различными акциями на мировой фондовой бирже, а также торговля опционами, фьючерсами, валютой и другими финансовыми инструментами. Форекс тоже относится в данное понятие. На сегодняшний день, трейдинг является 1-им из лучших методов заработка в Гобальной Паутине.

Главной задачей данного непростого занятия является покупка дешевле, и последующая перепродажа дороже.

Соответственно, трейдером называется человек, который занимается торговлей валютном или срочном рынке, либо же на фондовой бирже целью которого является получение прибыли, посредством продажи / купли различных ценных бумаг.

Как же происходит торговля на бирже? Приобретение акций на фондовых биржах происходит непосредственно через брокера - посредника, что взимает за свои услуги комиссию, чем он и живет.

Биржей называется то место, в котором непосредственно и встречаются покупатели с продавцами. Сама встреча проходит в интернете, т. е. человеку не нужно куда-то ехать, дабы купить себе акции.

Почему работать приходится посредством брокеров?

Так происходит, поскольку для доступа к самой фондовой бирже человеку надо:

  • Лицензия (ее можно получить только после прохождения курса спец. обучения);
  • Вступительный взнос. Для участия в торгах, к примеру, на бирже ММВБ (тут происходят главные торги акциями), человеку нужно внести вступительный взнос в размере 3 млн. руб;
  • Нужно спец. ПО (программное обеспечение), что стоит также не мало.

Поэтому услуги управляющих компаний, брокеров, а также иных профессиональных участников фондового рынка на сегодняшний день так востребованы, среди трейдеров. Помните: заниматься торговлей на фондовой бирже самостоятельной, в обход посредников, есть смысл лишь тогда, когда вы готовы заниматься этим профессионально и серьезно, а также вы имеете в наличии солидный капитал.

Если же человек не обладает большим стартовым капиталом, тогда он вполне можете торговать на фондовом рынке посредством 1-го из многочисленных брокеров.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 161)

Комментарии:

ВВЕРХ