Из Украины в Норвегию

0
1609

преимущества отдыха за границейВ этом посте я очередной раз расскажу о свои впечатления от жизни в Норвегии. Попробую также дать несколько советов молодым и амбициозным людям, которые заинтересованы в подобном опыте. Кстати, если вас интересует отдых в Италии от alvona.com, то больше информации читайте на сайте: http://alvona.com/tours/stranatura-italiya.

О выборе

Большинство читателей этого поста, пожалуй подумает следующее: "Эх, ​​как же ему повезло, пожить в одной из столиц Западной Европы, да еще и на очень хороших условиях!". Скажу вам так: мне не повезло, я просто сделал такой выбор. Думаете для этого нужно чем-то выделяться, или иметь какие-то связи, быть очень удачливым и оказаться в нужное время в нужном месте? Отнюдь нет. То, где вы сейчас, то, кто вы сейчас и что вы сейчас делаете - это не больше и не меньше, чем результат всех ваших предыдущих действий. Нужно всегда знать, что ты хочешь достичь и всеми возможными ресурсами пытаться каждый раз становиться на шаг ближе к своей цели. Так и придется конечная цель.

Не нужно иметь на 100% план действий, как реализовать свои замыслы. В большинстве случаев у нас есть цель, и мы не знаем, как ее осуществить. Скажите, когда вы едете на машине из одного города в другой ночью, вы видите весь путь до пункта назначения сразу? Нет, вы видите лишь 50 метров впереди, освещенные фарами вашего авто. Но вы-то добираетесь до пункта назначения, при этом зная только следующие 50 метров своего пути. Так же и с любыми целями, не нужно знать всего пути. Просто каждый день делайте что-то, что приближается вас на 1 шаг к мечте. И за определенное количество дней вы поймете, что вы пришли к ней.

О моем опыте и впечатлениях в Норвегии

Конечно впечатление у меня наилучшие, чего же еще ждать от жизни в городе, ежегодно занимает первые места по уровню жизни в мире. Так, условия существования здесь колоссально другие, чем у нас, как и проблемы. Для примера скажу, что политическим партиям здесь довольно трудно баллотироваться на выборах хотя бы потому, что людям живется так хорошо, что просто объективно нечем их задобрить. Или местные жители не очень любят свой общественный транспорт, который очень редко опаздывает всего на несколько минут. Еще больше удивляет отношение работодателей к своим работникам, в частности могу четко говорить за компанию, на которой работаю. Такого руководства, способа ведения бизнеса и рабочего персонала не найти.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 178)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ