Как выбрать лучшую школу английского языка

0
1738

школа английского языкаСобираетесь отправиться в путешествие, нужно научиться писать деловые письма и понимать собеседника на английском языке? Или вы просто хотите подтянуть свои знания и освоить язык так, чтобы легко читать, писать и говорить?

Конечно же, вам нужна будет школа английского языка. Вот только как ее выбрать, ведь учреждений очень много и каждое кажется хорошим и результативным. Давайте посмотрим на несколько лучших школ английского, где вы сможете и грамматику освоить, и разговорные клубы посещать и познакомиться с тонкостями произношения.

Топ-3 лучших школ английского

English Prime входит в тройку лидеров потому, что эта школа английского языка имеет свою особенность - это наличие собственной методики обучения, которая основана не просто на зубрежке правил, а на понимании материала и умение на практике применять свои знания. Предлагает учреждение несколько направлений и для опытных студентов, и для новичков.

  • Начальные курсы помогут освоиться в английском. За несколько месяцев вы научитесь говорить о себе, своей семье, увлечениях, будете знать алфавит, основные слова и предложения, которые понадобятся в ежедневном общении.
  • Интенсивный курс. Рассчитан на тех, кому нужно совершить «рывок» в знаниях. Длительность курса составит всего 14 дней. За это время вы сможете преодолеть языковой барьер, увеличите словарный запас и улучшите слуховые навыки восприятия языка.

Перед тем как записаться в школу, вы сможете пройти бесплатный урок. Также ученики English Prime могут посещать Speaking club, где вместе с носителями языка будут оттачиваться знания в разговорном общении.

Школа Speak Up. Это учреждение также имеет свою методику преподавания, которая основана на 5 «столпах» - мультимедийных, разговорных, грамматических, групповых и индивидуальных составляющих. Школа располагает современными классами, может похвастаться опытными преподавателями с международными сертификатами и разговорным клубом с носителями языка. В Speak Up пройти можно:

  • Основной курс, где вы сможете освоить базовые знания английского и научиться писать, говорить о себе, общаться по телефону на ежедневные темы, правильно строить предложения.
  • Деловой курс, который поможет освоиться с бизнес-терминами, деловой литературой, письмами и тонкостями общения на экономические, финансовые темы.

Также школа предлагает вступить в клуб, где вы сможете постоянно оттачивать свои знания и общаться с педагогами из Великобритании и США. Перед тем как записаться на нужный курс, можно пройти бесплатное тестирование на уровень знаний.

British Council. Само название школы говорит о том, что здесь можно не только выучить язык, но и подготовиться к международным экзаменам. Школа при British Council имеет свою особенность – индивидуальную прогрессивную методику преподавания, оснащенные классы и 6 компьютерных терминалов, которые помогут самостоятельно изучать английский.

  • Школа предлагает пройти курс английского для взрослых. Записаться можно на курсы как для начального, так и для ускоренного изучения языка.
  • Финансовый английский познакомит не только с терминологией и тонкостями общения в бизнес-кругах, но и поможет получить сертификат о знании делового английского.
  • Корпоративный курс, который рассчитан и на большие компании, и на индивидуальные занятия с каждым работником.

Также British Council обеспечивает своих учеников доступам к онлайн курсам, современным учебникам и материалам. Подготовиться при школе можно и к сдаче IELTS.

Видео: ""RESPECT TV" как правильно выбрать языковую школу"

Источник: http://englishprime.ua/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 168)

Комментарии:

ВВЕРХ