Что такое селфи??

0
2042

Что такое селфи??Именно бурное развитие всех социальных сетей и всех мобильных телефонов непосредственно принесло в наш большой мир современное понятие селфи - то есть фотографирование самого себя именно на мобильный современный телефон! Миллионы людей из всех больших стран публикуют уникальные селфи в соцсетях, современной Instagram и собирают именно тысячи лайков, непосредственно потому что это очень необычно, прикольно и даже весело!

В июле 2014 именно в современном журнале Vogue в уникальном разделе Trends была непосредственно опубликована такая статья, как "The rising of selfie stick", где качественно описывается именно феноменальный взлет большой популярности нового качественного аксессуара для вашего мобильного телефона "selfie stick", что в простом переводе означает "палка для СЕЛФИ".

В статье непосредственно упоминается об уникальной группе в Instagram по хэштег #selfiestick, куда все люди со всего большого мира выкладывают именно свои фото на селфи стык или, как по-другому он называется, монопод для хорошего СЕЛФИ. Там же можно найти палка для селфи отзывы. Именно каждый день туда выкладывают более 1000 современных фото. Популярность такого сообщества возросла более чем в два раза непосредственно со дня написания самой статьи. Сейчас, конечно же, она насчитывает более 100 000 фото! Возьмите и проверьте сами!

Если вы просто хотите быть в тренде? Тогда именно такой  товар для Вас.

Кому просто идеально подойдет такой монопод?

  • Девушкам, непосредственно которые любят делать качественные  селфи, и, конечно же, особенно групповое селфи, ведь именно с монопода все ваши красивые подружки легко поместятся в маленький кадр!
  • Всем любителям экстрима, особенно когда просто рядом нет партнера, который бы вас качественно сфотографировал. Именно всем путешественникам, чтобы запечатлеть вас на фоне всех живописных панорам.
  • Также всем любителям необычных современных фото. Монопод  непосредственно позволит вам снимать с самых уникальных и неожиданных углов, а также ракурсов!

Все 6 причин купить такой уникальный монопод

Он непосредственно подходит как для современных iPhone, так и для всех современных устройств на уникальной системе Android. Никаких сложных пультов и брелков для вашей съемки, есть очень удобная кнопка прямо на вашем штативе. Он выдвигается на 1 метр в свою длину, тем самым непосредственно увеличивает зону захвата самого кадра. Работает от питания телефона, что не создает дополнительных неудобств, у него очень прочный износостойкий корпус из качественной нержавеющей стали.

Технические современные характеристики монопода

Универсальный раздвижной держатель с мягкими вставками, подойдет к каждой модели телефона. Штатив для хорошего СЕЛФИ продается непосредственно в трех цветах: черный, уникальный зеленый, и розовый. Выбирайте тот, который вам просто нравится.

Его регулируемая длина штатива: 23-105 см. Штатив непосредственно изготовлен из нержавеющей качественной стали, ручка его прорезинена. Угол его наклона головки, конечно же, регулируется.

Поддержка всех современных смартфонов именно на базе IOS и Android. Идеально всегда подходит для Iphone и Samsung, а также других телефонов.
Не требует совсем никакой зарядки от компьютера, а все это благодаря аудиокабелю монопода, который работает от питания телефона, и это позволяет всегда делать самые впечатляющие фото.

Видео: "Тренд 21 века, что такое селфи? "

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 184)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ