Матрасы от компании Askona

0
1834

Матрас AskonaЕсли вам хоть раз посчастливилось полежать на матрасах фирмы Askona, то в последующем, где бы вы не ночевали, Вы не спутаете швейцарское качество ни с какими другими производителями. Главное отличие данной продукции от других производителей это линейка, позволяющая удовлетворить запросы самого требовательного покупателя. Матрасы Askona сделаны на основе натуральных, экологически чистых материалов. Зайдя на сайт askona.ua, вы будете восхищены лаконичным дизайном, а интуитивное меню позволит без труда подобрать необходимую вам продукцию.

Матрас AskonaЕсли у Вас возникают некоторые вопросы по поводу интересеющего Вас матраса, то Вы всегда можете обратися за помощью к менеджеру, перезвонив в город Киев по телефону указанному на сайте, выбрав для себя удобного вам оператора мобильной связи.  Работники интернет-магазина с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы и дадут Вам множество полезных советов и рекомендаций, которые вполне пригодятся для Вас при выборе определенного матраса.

Особенности матрасов Askona

Матрас AskonaПри желании профессиональные сотрудники могут выехать по указанному вами адресу, для снятия замеров. Хотелось бы сразу обратить Ваше внимание на ортопедические матрасы 160х190 «Еволюшн». Особененность этой редкостной модели матраса с двумя независимыми пружинными блоками, заключается в том, что в мире ещё не разработали матрасов с аналогичными характеристиками. В продукции которая завоевала огромное уважение на рынке матрасов, ваше тело будет находиться в естественно физиологически удобном положении. Это достигается блоком независимых пружин. Непревзойдённый пружинный блок NanoPocket обеспечивает для вашего бренного тела правильное ортопедическое положение.  Как говорят благодарные покупатели, - " На матрасе "Еволюшн", спишь как на оболочке!

Не забывайте, что именно в магазине askona.ua, Вы найдете именно то, что искали на протяжении долгих лет — удобный, мягкий и безупречный матрас, который прослужит Вам на долгие годы. Кстати, если уже речь пошла о максимальной мягкости, то мы просто обязаны ознакомить Вас с таким матрасом как «Элемент». Интернет-магазин « Askona», как никто другой заботится о здоровье своих клиентов, выпуская только качественные и надежные матрасы.

Основные преимущества онлайн-магазина askona.ua

  • Изготовление на основе пружинного блока «Песочные часы» (максимальная легкость и мягкость матраса обеспечивается благодаря наличию в пружине трех зон, создаваемых хороший уровень упругости даже при большой нагрузке);
  • Тщательная проверка и обработка перед выходом в рынок (трикотаж, из которого сделана верхняя часть матраса, прошел противобактериальную обработку). что еще рас подтверждает заботу Askona к своим клиентам;
  • Высокий уровень воздухопроницаемости и влагонепроницаемости (благодаря такому материалу, Вам гарантирован превосходный микроклимат для сна);
  • Высокая эластичность и ячеистая структура (обеспечивает мягкое поддерживание позвоночника);
  • Подходит всем покупателям (матрас способный выдерживать  сильные нагрузки).

Выводы

На сайте Вы найдете еще множество различных превосходных матрасов, на которых имеется весьма приличная скидка. Поэтому, поспешите на сайт askona.ua и насладитесь действительно качественной и надежной продукцией.

Видео: " Матрасы Аскона в программе Чудо техники"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 191)

Комментарии:

ВВЕРХ