Квадроциклы китайской фирмы CFMOTO

Мир переводов : Авто
, 11:26
0
2683

квадроцикл CFMOTOВ наше время существует неограниченное количество транспорта для передвижения, и каждый имеет своих сторонников. Например самым известным транспортным средством, что приобрел широкое применение среди населения есть автомобиль. Но есть и такие что недавно вошли в использование и вызывают незаурядную диковину. К таким транспортным средствам можно отнести квадроциклы, которые за небольшой отрезок времени получили широкой распространенности среди определенного круга потребителей. С каждым днем в России они приобретают все большее и большее применение, в частности квадроцикл CF MOTO.

Начиная с 2 апреля 2007 года дистрибьютором Китайской фирмы CFMOTO стала компания "АВМ-Трейд", с местоположением в г. Санкт-Петербурге. Китайская компания Zhejiang CFMOTO Power Co является самым крупным производителем квадроциклов, которая славится своей надежностью и системой контроля качества, относительно универсальности и проходимости своих изделий по небольшим ценам.

За комплектацией квадроциклы CFMOTO достаточно простые в использовании и устойчивые при выезде. Их можно разделить на две категории в зависимости от предназначенная: спортивные, что предвидении для экстремальных поездок и занятия спортом, а также утилитарные - которые используются для прогулок и в повседневной жизни.

Важно отметить что компания CFMOTO, большое значение придает аксессуарам для квадроциклов, которые позволят сделать вашего любимца еще более хорошим. Положив начало своей деятельности на русском рынке, компания сразу завоевала благосклонность покупателей, каждый раз выпуская все новые модели квадроциклов.

Видео: "Тест-драйв квадроциклов CFMOTO и BRP"

Источник: http://alex-moto.ru/katalog/motovezdehody/kvadrocikly_cfmoto/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 186)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ