Что такое хостинг и какой лучше выбрать

0
3185

бесплатный хостингВыбрать для сайта хостинг - это серьезная и трудная задача для веб-мастера - начинающего. Для начала нужно разобраться, что такое именно хостинг, а также что он собой представляет.

И так, хостинг - это услуга, которая предоставляет определенные вычислительные мощности для физического размещения именно информации на определенном сервере, который находится постоянно в сети. Говоря другими простыми словами, то хостинг - это определенного рода компьютер, где будет размещен, ваш сайт в интернете. Наверное, самым важным вопросом является: какой выбрать хостинг: бесплатный или платный?

Что касается бесплатного, то это обычно является неплохим вариантом, но все же не всегда. Дело в том, что заплатить все-таки необходимо, и сделаете это лично вы или кто-то другой, не имеет никакого значения. Если все же, вы разместите на бесплатном хостинге свой сайт. Через некоторое время вы сможете заметить, что на нем будет также размещено много рекламных блоков, которые к вам никакого отношения не имеют. И это приводит к тому, что они испортят очень сильно от вашего сайта. Однако вам никто не сможет дать гарантию того, что сайт будет работать достаточно долгий период. Его удалить могут в любой момент. И будет очень обидно, понимать тот факт, что такая длинная и кропотливая работа не принесет никакого результата.

Именно поэтому получается такой вывод, что если вы хотите добиться успеха, необходимо выбирать только платный хостинг.
Главным критерием в его выборе является: "цена/качество".

Видео: "Что такое домен, сервер и хостинг? Виды хостинга."

Источник: http://urokisite.ru/kakoj-vybrat-hosting.php

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 206)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ