Электровелосипед Townie GО

0
2191

велосипед Townie GOКомпания Electra, производит высококачественные велосипеды с электроприводом Townie GО. Если вы купите именно такой велосипед - это непосредственно означает, что вы современный человек и идете в ногу со временем. Он является залогом чистоты и бережет экологию.

Однако, наверное, главным позитивным его качеством есть то, что он высококачественный, имеет очень красивый дизайн, который будет подчеркивать именно вашу непосредственную уникальность. А также, он очень безопасный в использовании. Именно поэтому, если вы будете покупать его своему ребенку, то можете быть уверены в том, что он совсем не нанесет им никакого вреда и будет приносить, лишь пользу в использовании.

Townie GОЭлектровелосипед станет незаменимым вашим спутником, если вы будете перемещаться на нем по городу или даже в селе. Однако если вы не умеет ездить на велосипедах, то можете точно быть уверенными в том, что он поможет вам научиться, это делать без приложения больших усилий, при этом, не имея никаких синяков на своем теле. Кстати, в Санкт-Петербурге купить электровелосипеды Townie GО можно на официальном российском сайте компании Electra: electrabike.ru.

Рассматривая комментарии, тех людей, которые уже имеют в своем арсенале этот чудо транспорт, можно удостовериться в том, что никакого негативно влияния он не имеет. Например, одни из них:

  • Ирина, 24 года. Санкт-Петербург. "Купила электроволосипед только для того, чтобы утром заниматься спортом. Так понравился в своем простом использовании, и тем, что совсем не нужно прилагать много усилий, решила ездить им на работу. Сейчас экономлю на проезде, и нет никаких проблем со здоровьем";
  • Василий, 32 года. Москва. "Приобрел для сына, чтобы занимался спортом с малых лет. Сейчас он вообще забыл про компьютерные игры, которыми когда-то часто увлекался. И постоянно ездит на нем. Заманил и своих друзей. Сейчас я спокоен за него. Ведь он постоянно с друзьями катается в нашем дворе".

Видео: "Презентация новой коллекции Electra 2014 и электрического велосипеда Townie GO"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 184)

Комментарии:

ВВЕРХ