Сочинение: Моя реальность.

0
4476

реальность розовые очки

5.09.2010
Я, наконец, понимаю, что означало выражение: реальность розовые очки"Аня, сними розовые очки!" Или: "Когда ты уже повзрослеешь?" Неужели я себя веду неправильно? Я много раз задавала себе этот вопрос....
Понимаю, я все понимаю, и всех, а кто поймет меня. Я несерьезна, капризна... Мои мечты, лишь грезы подростка, в котором бушует юношеский максимализм. Вот, тот что видят окружающие. Могу дать в долг и забыть за это, мне все кажется что я еще сорву большой куш, и в жизни меня ждет умопомрачительный успех. Отличная работа, много денег, я смогу позволить себе все, несчитанное количество поклонников... Это все у меня еще будет, а время неумолимо бежит вперед и остается только вопрос когда? Ведь все мы ждем москванеобъяснимого чуда...
Бывает, что я сижу и просто понимаю, что я не готова к своему будущему...
Я всегда мечтала жить в Москве. Этот город для меня как моя душа, хотя я не разу там не была, не знаю о нем ничего, но я знаю что это мой город! От одного его названия у меня перехватывает дыхание и щемит в груди. Когда я представляю Москву, я слышу запах этого города, от загазованности машин. Центр, вечно в пробках, нервные водители, пешеходы вечно спешащие куда-то, и конечно же вечерние огни, Красная площадь... натертые воском машины, дорого одетые мужчины и блистающие женщины...
москваЯ знаю, что жизнь кипящая внутри этого города-для меня! Я всегда мечтала об этом, быть там, в центре внимания этого города!
Хотя я понимаю, что мечты редко сбываются или все-таки сбываются, но только тогда, когда нам это уже не нужно... Но даже не смотря на это я хочу верить в то, что это "редко" произойдет именно со мной. И с этой верой я живу уже не один год. Не было ни одного дня, чтобы я не думала о свой мечте, понимая, что виной всему расстояние, моя мечта и вера превращаются в цель и движут мной только вперед!
смотреть в глаза страхуИногда, я думаю о том, что если бы моя Москва была от моего дома через дорогу, я бы все равно на данном этапе жизни не была бы к ней готова... Казалось бы вот она бери, но даже так мой город оставался бы для меня недосягаемым.
Я знаю чего нам не хватает, для последнего, решающего шага. Все дело в душевном равновесии веры, веры в себя, свою мечту, понимании своих целей и готовности к их реализации. Я верю в то что моя цель приближается ко мне, а я стремительно рвусь к ней!
Каждому дается испытание, прежде чем дать ему то чего он так жаждет... Человек лишь должен решиться и пойти на встречу своей мечте, переступив через свои страхи и переживания о том, что у меня просто может не получиться, если вы готовы идите вперед, забирайте свой приз, а если нет, вы будете наступать на свои грезы и ваши страхи потихоньку, медленно, но уверено съедят вашу мечту... ломая вашу уверенность и вашу волю!
мир любит сильных людей Верьте в себя, мир любит сильных людей! Так и я верю, верю в то, что все у меня получиться, и я буду просить Бога, пусть он даст еще мне испытаний и я все пройду. Мы ведь все знаем, что нам даются испытания только те, которые мы можем преодолеть)!
Шаг за шагом, я делаю то, что нужно мне. Я верю, что все не случайно. Случай - это лишь ниточка большого клубка, под названием жизнь. Даже спичка лежащая на дороге, которую ты увидел - это не случайность. Другой пройдет и не заметит.
И вы идите, и замечайте, смотрите миру прямо в глаза, идите с высоко поднятой головой, и знайте, что несмотря ни на что там, впереди ваша мечта и она вас уже заждалась....

7.01.2011
цельУже месяц, как я живу в Москве!!! Я не могу описать те чувства что сейчас меня охватывают, я счастлива до слез!!! Люди, верьте в себя, пусть все сбудется и все получится у тех кто знает для чего он живет и идет к своей намеченной цели!

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 191)

Комментарии:

ВВЕРХ