Что такое этикетка?

Мир переводов : Бизнес
, 21:51
0
3214

этикеткаВсем давно известно, что красивые и яркие этикетки - это самый короткий путь к сердцу покупателя. Гуляя по магазину, мы видим и берем (не секрет себе) в кошелку то, что лучше всего выглядит, блестит и сверкает. А какое оно на вкус или на цвет - не известно. И в большинстве случаев оказывается, что мы платим за красиво оформленный товар и за этикетку. Одним словом этикетки - это то, что заставляет купить продукт впервые, а все остальное зависит от самого продукта. Этикетка, имея необычный дизайн и яркость красок, позволяет товару быть узнаваемым и уникальным. Компании, которые занимаются производством этикеток, имеют широкий ассортимент продукции:

  • этикетки для торговых сетей, гипермаркетов;
  • продуктов питания;
  • парфюмерии и бытовой химии;
  • винно-водочной промышленности.

Самоклейка может использоваться для любой продукции. Самоклеящаяся этикетка также имеет ряд преимуществ. Вот некоторые из них:

  1. В случае, если на товаре возникает конденсат, этикетка не будет размокать и отклеиваться;
  2. При равномерном нанесении клея, этикетка крепко держится на упаковке или на товаре, не оттопыривается и не морщится;
  3. Она не затирается при любой транспортировке и сохраняет привлекательный и красивый вид.

Печать самоклеящихся этикеток происходит на самом современном оборудовании. Материалы для печати используется только от качественных производителей. Срок изготовления - примерно 10 дней, в зависимости от объема заказа. Оптовым покупателям скидки. Упаковка и доставка бесплатная. Опытные компании постоянно совершенствуют свои технологические процессы, обновляют оборудование и изучают все правила полиграфической отрасли. Все это происходит с целью, чтоб наши заказчики были довольны изготовленной продукцией.

Видео: "Изготовление этикеток"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 205)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ