Интернет-магазин косметики "Авуар"

Мир переводов : Интернет
, 08:45
0
4931

парфумерияДля большинства из ныне живущих представителей человеческого рода процесс индивидуализации играет одну из ключевых ролей, является возможно одним из путеводителей в жизни. В этом процессе одну из определяющих ролей играет такое свойство, как запах. Это вполне естественный инструмент, который природа заложила для того, чтобы особи разных видов могли определять друг друга в этом мире. В случае же с человеком, имеющим несравнимо более глубокую психическую организацию, собственный запах уходит на второй план, уступая лидерство прочим визуальным методам самоопределения. Но это совсем не значит, что им пренебрегают, поскольку запах - это ключевой эффект, реализуемый в такой супер востребованной и популярной продукции, как парфюмерия и косметика.

В нашей стране высокий уровень доверия и огромную клиентскую базу имеет крупная парфюмерная компания Авуар. Среди себе подобных компания отличается тем, что является одним из пионеров онлайн торговли своей продукцией в этом сегменте рынка. Интернет- магазин Авуар (можно найти в сети по адресу - avuar.com.ua) осуществляет торговлю парфюмерией, косметикой и сопутствующими товарами, по оптовому и розничному типу. Тем не менее, Авуар не является только и исключительно интернет- магазином.

косметикаЭто серьёзная компания, с серьезной структурой, включающей все необходимые отделы: в том числе, отдел продаж, собственную службу доставки продукции, достаточно обширный штат сотрудников, большой склад готовой продукции, который содержит постоянный запас продукции. Работой всех этих структурных единиц руководит единый call-центр, в который стекаются все сведения со всех этапов рабочего процесса, ото всех дилеров и рядовых клиентов.

Отличительной чертой компании является гармоничное ведение бизнеса, которое предусматривает установку партнерских и взаимовыгодных отношений со своими партнерами и клиентами. Такой подход к ведению бизнеса позволяет предоставлять на рынке только высококачественную продукцию от проверенных производителей с мировым именем (например, Clinique Happy for Men или Christian Dior J'adore), которая будет отличаться приемлемой и предсказуемой ценой, позволяющей продукции выигрывать конкурентную борьбу на рынке, да и к тому же предоставлять достаточно широкий ассортимент продукции.

Коллектив компании Авуар всегда рад общению со своими партнерами и клиентами, поскольку это является залогом совершенствования самой компании и оказываемых ею услуг.

Видео: "Парфюмерия и косметика Теория заговора 2014"

Источник: http://avuar.com.ua/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 188)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ