Как можно заработать на YouTube

0
3303

заработак на ютуб2005 года в феврале компанией Google был создан YouTube. Это онлайн сервис, который позволяет загружать различные видео со своего компьютера, тем самым делая его популярным. С каждым годом YouTube совершенствуется и становится все более известным, а уже в 2015 году имеет около миллиарда пользователей.

Большое количество людей начали создавать собственные видеоролики и видеоблоги и размещать их на видеохостингах. Некоторые этим занимаются только ради хобби, а некоторые - зарабатывают таким способом деньги. К сожалению не все знают, что это достаточно хорошая работа, которая может принести неплохую прибыль. Именно поэтому возникает вопрос, как заработать на YouTube?. Ответ довольно прост - это всем известная раздражающая и ненавидящая реклама.

заработак на ютубНаверное, все пользовались видеохостингом YouTube и точно помните, как во время просмотра очередного видео появлялась реклама, иногда сбоку или снизу, однако порой именно видео начиналось с рекламы, которая длилась 10-25 секунд.
Последовательно у вас возникает другой вопрос: сколько можно заработать таким способом? В среднем такой заработок составляет, за каждую тысячу просмотров, от 2 до 5 долларов. Однако точно определить сумму довольно сложно, так как цена клики может меняться. Но точно известно, что чем больше будет подписчиков, просмотров и видео, тем больше будет заработок.

Действия, которые нужно выполнять, чтобы заработать благодаря своему YouTube видео:

  • зарегистрироваться на www. youtube.com;
  • снять видеоролик;
  • монетизация аккаунта;
  • выбрать рекламную сеть;
  • возраст не менее 18 лет;
  • систематическая съемка видео.

Видео: "Как заработать на YouTаbe?"

Источник: http://mdearn.org/frilans/kak-zarabotat-na-youtube.html

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 163)

Комментарии:

ВВЕРХ