Полиэтиленовые мешки для мусора

0
2528

мешки для мусораОбычный полиэтиленовый пакет был выпущен в США в 1957 году с целью использования для пищевых продуктов. При изготовлении этих пакетов используется сравнительно недорогой материал, который называется полиэтилен. Всем известно, что при любой хозяйственной или строительной деятельности, первое место по востребованности и распространению занимают мусорные пакеты. Кстати, приобрести качественные полиэтиленовые мешки для мусора любых размеров можно в компании "Авантпак". Эти пакеты облегчают любую работу, позволяют уборку сделать быстро и эффективно. Существует достаточно много видов этих мешков, для которых существует своя разветвленная система классификации:

  1. Прочность и эластичность. Эти характеристики во многом зависят то толщины пленки, которая применяется при изготовлении этих мешков. Как правило, плотность пленки мешкового полиэтилена варьируется в пределах от 6 до 100 микрон;
  2. Объем. Используемые в промышленных и бытовых условиях мешки, имеют объем от 20 до 200 литров;
  3. Возможность переработки во вторсырье;
  4. Цветовая гамма. Очень часто используют пакеты черного, синего, зеленого и иногда белого цветов, плотной или прозрачной структуры;
  5. Наличие ароматизирующих добавок. Некоторые производители добавляют различные добавки на этапе производства, придающие мешкам отличный аромат.

мешки для мусораБольшой выбор и разнообразие этой категории товаров позволяет подобрать пакеты для любого вида мусора. Объем, который есть в рулоне, колеблется в пределах от 15 до 80 литров, и состоит, как правило, из 30-100 штук в рулоне. Самым распространенным типом мешков для мусора являются мешки с тесемками, которые после использования можно завязывать и мусор не распространяется по территории. Эти пакеты, как правило, используются ежедневно. В строительстве, где, фактически, ежеминутно возникает определенный объем технологического мусора, к качеству мусорных пакетов (грузоподъемность, плотность) выдвигаются особые требования. Таким образом обеспечивается безопасное хранения мусора и, к тому же, эти пакеты не опасны для окружающей среди. При переработке не оказывают вредного воздействия на окружающую природу, и при сжигании не выделяют опасных веществ.

Видео: "Производство полиэтиленовых пакетов (мешков для мусора)"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 156)

Комментарии:

ВВЕРХ