Создаем фоторамку

0
3192

фоторамкаМир не стоит на месте, он изменчив и каждая минута, каждая секунда уходит в небытие, ибо время на самом деле безжалостно. Но согласитесь, как бы Вам хотелось иногда повернуть время вспять, повторить уже пройденные этапы, пережить волнующие и приятные событие.

К сожалению это невозможно физически, но запечатлеть и оставить воспоминание об этих моментах возможно. Наиболее массовый и популярный способ - фотография. Это один из лучших способов заставить свою память работать, ведь она устроена таким образом, что физиологически не может держать вес воспоминания "на виду", пряча и сохраняя их глубоко в подсознании, выходя наружу под действием некого возбудителя (фотонапоминания). Раньше фотография была уделом избранных, а готовые фотокарточки бережно хранились в течении десятилетий.

Сегодня, уровень развития технологий настолько шагнул вперед, что это искусство стало массовым, а переход на цифровые носители информации, сделал этот процесс практически нескончаемым. Из всей той массы снимков, которые делаются ежедневно, есть такие, для которых хочется сделать красивую рамку и держать на виду. Это наиболее значимые, трогательные и дорогие снимки сердцу человека, снимавшего или причастного к ним.

При этом следует учитывать, что на изготовление рамки может уйти время, а на изготовление уникальной, оригинальной рамки кроме значительно большего времени, еще и кругленькая сумма. Отличной альтернативой этому могут стать сервисы создания фоторамок, которые позволят создать бесплатные фоторамки онлайн.

Принцип действия подобного сервиса очень прост: на условном сайте сервиса имеется каталог готовых шаблонов рамок (разработанных с помощью Фотошоп) или сервис по компоновке индивидуальных рамок из отдельных заготовок. Выбрав нужную рамку, Вы просто загружаете на сайт свою фотографию, а потом сохраняете на жесткий диск готовое фото в рамке. И все это бесплатно.

Видео: "Как сделать рамку в фотошопе"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 175)

Комментарии:

ВВЕРХ