Успешное написание диплома

0
2780

дипломная работаУчебный процесс, как и любая другая деятельность имеет свой логический итог в виде комплекта документации, подтверждающей результаты практической и теоретической работы на протяжении всего периода. Если в рабочей деятельности, в качества итоговой документации может выступать отчет, комплект конструкторской документации, смета и прочее, то итогом многолетнего обучения является дипломный проект.

Успешное написание диплома говорит о многом

  • во-первых, это свидетельство об уровне Ваших знаний и навыков, полученных в процессе обучения.
  • во-вторых, это характеризует Вас, как человека, готового к трудовой деятельности, способного решать "взрослые" задачи и вызовы.
  • в-третьих, это непосредственная характеристика руководителя, насколько он владеет ситуацией в области, профессионализме, способности отвечать на новые вызовы и искать новые пути решения.

К сожалению, современное коррумпированное общество (особенно на постсоветском пространстве) одинаково негативно сказывается как на экономике и науке в целом, так и на участниках учебного процесса конкретно. С одной стороны, все более ленивый студент, который предпочитает мозговому штурму финансовое решение вопроса. С другой - коррумпированный преподаватель (руководитель), который не прочь поживиться таким образом. Решением подобной дилеммы является покупка уже готового дипломного проекта у компании занимающейся подобными вопросами: это устроит и студента (получение готового результата после оплаты занимает считанные минуты) и преподавателя (который зачастую, сам является сотрудником или консультантом одной из таких фирм и заинтересован в расширении клиентской базы.

Видео: "Как написать дипломную работу"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 188)

Комментарии:

ВВЕРХ