Туры в Испанию

0
2125

Коста БраваВ современном, полном стрессов, мире реальной отдушиной может стать долгожданный отпуск и хороший отдых во время него. Действительно хорошим может быть отдых, сочетающий в себе не только лежание на пляже, но и познавательные экскурсии, знакомство с культурой и прочее. Желательно, из этих соображений, отдых проводить где-то в другой стране или регионе, тем самым меняя среду общения и обогащая свой внутренний мир. Действительно качественный и интересный отдых может предложить Испания. Найти интересные туры в Испанию вы можете на сайте /europe/ispania/.

Преимущества отдыха в Испании:

  1. Наличие изумительного ландшафта, от лазурных морских пляжей на востоке и юге, холмов и равнин в центральной части иберийского полуострова, до белоснежных горных вершин Пиренеев на севере.
  2. Огромное культурное наследие страны которое веками сохранялось дабы сейчас показать многочисленным туристам. Эта земля видела много властителей и много культур, от древних римлян, арабов (мавров) до средневековых католических княжеств. Каждый из этих периодов оставил после себя не только архитектуру, но и язык и культуру вообще. Вы можете побродить по древним улочкам Барселоны, посетить крепости (алькасары) в Мадриде, Севилье и Сеговиии, ощутить влияние арабской культуры в Гранаде и Андалусии.
  3. Огромным преимуществом является то, то Испания не является однородной страной ни в этническом, ни в культурном, ни в финансовом плане. Противовесом центральной Кастилии являются восточные регионы Каталония и Валенсия, являющиеся наиболее развитыми регионами (в первую очередь благодаря туристам), северные автономные области на Земле Басков.
  4. Наличие развитой туристической инфраструктуры, способной удовлетворить самые изощренные запросы. Здесь и шикарные пляжи Коста Брава, дискотечный рай на Ибице, невероятная Барселона, высокие пики Пиренеев. А еще острая кухня, коррида, фламенко и многое другое.

Видео: "Испания"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 171)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ