Авто с пробегом

Мир переводов : Авто
, 14:26
0
2837

авто с пробегомВы только только стали владельцем заветного водительского удостоверения. Было потрачено немало денежных средств, времени, нервов и усилий, чтобы получить возможность присоединиться к клубу автолюбителей. И вот теперь встал вопрос о покупке долгожданного железного коня, который должен стать вашим незаменимым другом. Какой же автомобиль выбрать: новенький иностранец только что из салона или старенький (или не очень) подержанный автомобильчик. Ели Вы каким-то образом ограничены в финансовом плане и еще не совсем уверенно чувствуете себя за рулем в городской черте, возможно Вам следует остановить свой выбор на втором варианте. А почему лучше на втором вариантее нам расскажен Нестеров А. Л. - сотрудник Бибика ру с пробегом в СПб admiral-motors.ru, где есть шырочайший выбор подержаных автомобилей.

Покупка подержанного автомобиля имеет как минимум два преимущества:

  • во-первых, это позволяет существенно сэкономить денежные средства (иногда до 50% по сравнению с новым образцом);
  • во-вторых, это отличная возможность усовершенствовать только что полученные навыки вождения и обслуживания автомобиля и подготовиться к покупке нового, и оттого очень ценного, автомобиля.

Но подобная сделка также имеет один существенный недостаток - покупая автомобиль с пробегом, Вы часто покупаете "кота в мешке". Особенно остро этот вопрос стоит, когда автомобиль покупается с рук, на авто рынке или по интернет объявлениям. Довольно часто, таким образом продаются автомобили не только с пробегом, но и с внушительным хвостом дефектов: после ДТП, битые, ржавые, без подушек безопасности (они уже были использованы), со скрученным спидометром и многое другое. Не каждый профессиональный механик может порой определить все дефекты, что же говорить о неопытном зеленом покупателе. Альтернативой является покупка б/у авто у хороших знакомых или в сертифицированных центрах, где имеется гарантия технической исправности автомобиля.

Видео: "Как правильно купить авто с пробегом"

Источник: http://admiral-motors.ru

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 162)

Комментарии:

ВВЕРХ