Школа английского языка Native English

0
2826

английский языкЗнание иностранных языков, в особенности английского, является показателем образованности, грамотности, положения в обществе и развития человека, как личности. В наше время изучение и знание языка, это скорее не показатель положения человека в ''общественном табели о рангах'', а жизненная необходимость: знание языка помогает устроится на высокооплачиваемую работу, позволяет свободно чувствовать себя на любых международных встречах и отдыхе за рубежом. Язык - это средство общения, а английский, к тому же, один из самых распространённых, особенно, в экономических, дипломатических, научных кругах. Независимо от вашего возраста или профессиональных навыков, знание языка "стирает границы" между государствами, культурами.

Не стоит откладывать на потом возможность расширить свой кругозор, получить дополнительную опору в жизни и на работе - учите английский - это ваша вымощенная дорога к лучшей жизни. Если Вы все-таки решились, но нехватка времени не позволяет регулярно посещать занятия (которые ко всему прочему могут проводиться на другом конце города), да и уровень преподавателя Вам не известен, посетите сайт: native-english.com.ua, заполните простейшую заявку и результат у Вас в кармане. Почему стоит остановиться на школе Native English, а не на какой-нибудь другой школе, почему Native Englishтак уверенна в себе? Ответ на этот вопрос кроется в принципах их работы:

  • профессионализм: их преподаватели имеют прекрасное образование и огромный опыт работы, постоянно совершенствуют свои знания и методики;
  • комфорт: нехватка времени побуждает человека заниматься после работы, когда у большинства преподавателей также рабочий день закончился. Но, к счастью, преподаватель школы Native English будет проводить занятие в удобное для Вас время, экономя Ваши деньги;
  • индивидуальный подход: темп освоения учебного материала, выбор тематики занятий подстраиваются индивидуально, в зависимости от уровня владения языком.

Основная задача школы Native English – раскрыть Ваш потенциал, слепить из Вас эффективного "пользователя" языка.

Видео: "Отзыв о школе Native English"

Источник: http://native-english.com.ua/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 196)

Комментарии:

ВВЕРХ