Каковы преимущества владения недвижимостью за границей?

93
377
недвижимость

Выбор места для покупки недвижимости за границей может зависеть от очень многих факторов. Для чего вы собираетесь использовать недвижимость? Как часто вы будете в гостях? С каким бюджетом вы работаете?

Я думаю, чтобы начать поиск недвижимости, вам нужно определить, для чего вы покупаете эту недвижимость. Будь то отдых, бизнес или сочетание того и другого, поможет определить, где вы будете искать и сколько вы хотите инвестировать. А узнать более подробную информацию о ознакомительном туре на Северный Кипр по недвижимости вы может здесь.

Досуг и личное удовольствие

Наличие недвижимости за границей дает вам возможность собрать чемодан и улететь на выходные, если вы чувствуете, что вам нужен перерыв, или если вы чувствуете себя щедрым, вы можете открыть свои двери для семьи и друзей, чтобы дать им возможность убежать.

Где вы покупаете свою недвижимость, будет зависеть от того, для чего вы хотите ее использовать. Хотите летнего отдыха? Вы заядлый лыжник и ищете идеальную базу, чтобы провести пару недель в горах? Чувствуете, что вам нужно улететь на зимнее солнце? Действительно найдите время, чтобы подумать, для чего вы хотите использовать недвижимость, а затем вы можете начать решать, какие районы будут подходить для вас.

Преимущество владения собственной недвижимостью заключается в том, что вам не нужно платить большие суммы, когда вы хотите провести отпуск, это небольшие и регулярные счета, которые помогают поддерживать и содержать вашу собственность. Подобно счетам, которые вы платите за свою недвижимость в Великобритании, у вас будет ипотека, если вы не платите сразу, счета за электричество и воду, а также любое техническое обслуживание, которое вы сделали с недвижимостью, например, если кто-то придет, чтобы разобраться бассейн на регулярной основе. Подобные счета могут быть настроены как регулярные платежи с фиксированной ставкой, чтобы помочь вам сохранить бюджет, или с переменной ставкой, чтобы попытаться воспользоваться растущими рыночными тенденциями.

Финансовый актив

С финансовой точки зрения владение недвижимостью за границей во многом похоже на владение недвижимостью в Великобритании, это инвестиции, которые вы можете продать в дальнейшем, надеюсь, с прибылью (это зависит от рынка недвижимости и других факторов, которые могут повлиять на стоимость недвижимости).

В качестве альтернативы, владение недвижимостью за границей открывает перед вами возможность получения более пассивного вида вторичного дохода. Вы можете купить недвижимость за границей и сдавать ее в аренду отдыхающим круглый год — просто убедитесь, что вы не забронируете ее, когда захотите остаться там! У арендодателя есть свои проблемы и финансовые требования, о которых я расскажу в другой раз.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 31)

Комментарии:

  • avatar
    charley_manson - 4.04.2023, 18:52
    Клас! Респект автору!
  • avatar
    Voknap17 - 4.04.2023, 19:06
    я вже писала про це в своєму блозі
  • avatar
    Grewm - 4.04.2023, 19:48
    супер оригінально
  • avatar
    Virpac - 4.04.2023, 20:02
    ніштяг, все правильно написано. Молодець!
  • avatar
    nesapka - 4.04.2023, 20:51
    Вот так история!
  • avatar
    marrakeshik - 4.04.2023, 21:09
    что-то в этом есть, безусловно
  • avatar
    TheFailureKing - 4.04.2023, 21:58
    А чи давно запустили цей сайт?
  • avatar
    ed_prod - 4.04.2023, 22:00
    круто
  • avatar
    CTARIK - 4.04.2023, 22:46
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    inthro - 4.04.2023, 23:14
    Нормусь
  • avatar
    HeavyScience - 4.04.2023, 23:58
    ось це позитив) просто клас)
  • avatar
    RussianBasterd - 5.04.2023, 00:11
    Очень понравилась ваша статья
  • avatar
    EVErNode - 5.04.2023, 00:51
    Прямо даже не верится
  • avatar
    DjonGetuber - 5.04.2023, 01:19
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    Sharik_barboskin - 5.04.2023, 01:54
    Вот так история!
  • avatar
    KostachPtz - 5.04.2023, 02:19
    Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?
  • avatar
    kolya616 - 5.04.2023, 02:41
    Нормусь
  • avatar
    Livingtribunal - 5.04.2023, 03:06
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    yourdearfriend - 5.04.2023, 03:50
    Может Ваш сайт даже поднимется в выдаче за такой материал.
  • avatar
    heizieh - 5.04.2023, 04:08
    Мне понравилось!
  • avatar
    Mskkkshop - 5.04.2023, 04:51
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    TycoonRaccoon - 5.04.2023, 05:00
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    kkcoltd - 5.04.2023, 05:57
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    emansi56 - 5.04.2023, 06:03
    ну що тут скажеш ...
  • avatar
    pizzakunt - 5.04.2023, 06:45
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    olga_osadchaya - 5.04.2023, 07:09
    стаття непогана але назва якось не дуже
  • avatar
    Reepleee - 5.04.2023, 07:54
    Очень познавательно, респект
  • avatar
    fssd21 - 5.04.2023, 08:19
    отлично излагаете
  • avatar
    koptelova - 5.04.2023, 08:45
    5кА! Відмінний пост!
  • avatar
    Willd_Fire - 5.04.2023, 09:15
    цікаво. тільки назва якесь несерйозне.
  • avatar
    EVErNode - 5.04.2023, 09:51
    отлично !!! Все супер!
  • avatar
    Mabut - 5.04.2023, 10:17
    А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    Ilgur5 - 5.04.2023, 10:41
    Сенкс. Цікаво, і взагалі корисний у Вас сайт
  • avatar
    ka0313r - 5.04.2023, 11:15
    Понял не всё.
  • avatar
    Arseniy_Kolesnikov - 5.04.2023, 11:54
    Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.
  • avatar
    bichok88 - 5.04.2023, 12:02
    Знайомий стиль ...
  • avatar
    Kibakus - 5.04.2023, 12:54
    Готовий дискутувати по темі?
  • avatar
    Melisa2017 - 5.04.2023, 13:08
    підкупила щирість статті
  • avatar
    AlekArm - 5.04.2023, 13:44
    Это уже далеко не новость, я об этом пару месяцев назад читал.
  • avatar
    Vladislav5 - 5.04.2023, 14:11
    думки здорові, але важко читати, не знаю чому.
  • avatar
    Uzh228 - 5.04.2023, 14:48
    вот это позитив) просто класс)
  • avatar
    dream911 - 5.04.2023, 15:17
    Блог супер, побольше бы подобных!
  • avatar
    threedollars - 5.04.2023, 15:59
    Каменти жгут! :-D
  • avatar
    Edillack - 5.04.2023, 16:10
    Дякую за статтю
  • avatar
    ukrKotawkin - 5.04.2023, 16:48
    ух ты как крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    evgrin - 5.04.2023, 17:00
    Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.
  • avatar
    Thinkjazz - 5.04.2023, 17:40
    Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….
  • avatar
    Plastion - 5.04.2023, 18:09
    решил помочь и расшарил статью в соц. сетях
  • avatar
    johnylal95 - 5.04.2023, 18:42
    Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
  • avatar
    mikesev - 5.04.2023, 19:03
    Це просто бомба !!!
ВВЕРХ