Преимущества API

Мир переводов : Бизнес
, 01:18
158
492
API

Понимание преимуществ производства API для телефонии позволяет вам координировать свои действия с владельцами систем и другими заинтересованными сторонами для модернизации систем агентства и раскрытия значительного потенциала. Вот лишь некоторые из этих возможностей.

Эффективность

Предоставление доступа к API позволяет создавать контент один раз, а затем автоматически публиковать или делать его доступным для многих каналов. Контент вашего агентства готов к легкому обмену и распространению, чтобы донести вашу миссию до большего числа граждан.

Более широкий охват

Позволяя любому создавать новый уровень представления — например, приложение, веб-сайт или виджет — API-интерфейсы можно использовать для распространения услуг и информации для новой аудитории и в определенных контекстах, которые можно настроить для обеспечения индивидуального взаимодействия с пользователем. Люди, которые не посещают ваш веб-сайт, могут получить информацию или услуги агентства из приложений или других веб-сайтов, которые они регулярно посещают.

Используйте государственные активы

Данные и информация, производимые федеральным правительством, являются национальным достоянием, оплачиваемым американским народом. API-интерфейсы могут предоставлять данные, которые были доступны лишь немногим, и делать их более доступными для всех.

Автоматизация

API-интерфейсы позволяют машинам справляться с рабочей нагрузкой, которая в противном случае потребовала бы ручной работы человека. Это может быть так же просто, как распространение одного обновления контента на несколько разделов сайта (или нескольких веб-сайтов) одновременно. Однако в более широком смысле API-интерфейсы позволяют не только вашей команде, но и вашему агентству обновлять рабочие процессы, чтобы их можно было выполнять с меньшим количеством шагов и большей производительностью.

Программы

Предоставление API-доступа к информации или службе настраивает использование этой информации или службы в мобильных приложениях. Независимо от того, является ли целью поддержка приложений, созданных агентством или сторонних приложений, первым шагом является предоставление API-доступа к компонентам, которые будут включены в мобильное приложение, что обеспечивает гибкость в предоставлении информации и услуг. Это особенно важно, если агентства собираются создавать более одного приложения, потому что API — это ярлык для второго, третьего и четвертого приложений.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 30)

Комментарии:

  • avatar
    YangSimme - 25.03.2023, 01:45
    Спасибо за статью
  • avatar
    comrade_elf - 25.03.2023, 02:14
    Умные вещи говорит автор!
  • avatar
    mrkstblv - 25.03.2023, 02:48
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    the8xx8 - 25.03.2023, 03:15
    отлично!!! Все супер!
  • avatar
    V_ikonnikov - 25.03.2023, 03:50
    Очень познавательно. Спасибо.
  • avatar
    NotSoHazy - 25.03.2023, 04:13
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    axlsr - 25.03.2023, 04:55
    Велике спасибі!
  • avatar
    Enjqlqkwbbw - 25.03.2023, 05:05
    Вот так история!
  • avatar
    iawfyls - 25.03.2023, 05:40
    спасибо за интересную ретроспективу!
  • avatar
    olga_osadchaya - 25.03.2023, 06:08
    Хорошая статья, узнал много нового!)
  • avatar
    Dangerobey - 25.03.2023, 06:44
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    Masaaq - 25.03.2023, 07:13
    О чем глаголят все эти люди в комментах?
  • avatar
    Ural_Perspective - 25.03.2023, 07:46
    Хороша стаття, дізнався багато нового!)
  • avatar
    Gonzo28 - 25.03.2023, 08:01
    Статья интересная, но мне кажется, все это сказки, не более.
  • avatar
    xxcuzxme - 25.03.2023, 08:57
    подробней пожалуйста
  • avatar
    Gamza070707 - 25.03.2023, 09:01
    Статья интересная, но мне кажется, все это сказки, не более.
  • avatar
    zv7015 - 25.03.2023, 09:40
    вне конкуренции
  • avatar
    FriendlyStoner - 25.03.2023, 10:03
    Пора автору пам'ятник поставити за життя. Хто за?
  • avatar
    koloret228 - 25.03.2023, 10:51
    круто
  • avatar
    Darkman87 - 25.03.2023, 11:00
    Статья интересная, но мне кажется, все это сказки, не более.
  • avatar
    tanya_de - 25.03.2023, 11:48
    мудро
  • avatar
    labist - 25.03.2023, 12:19
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    IvanTsarevich - 25.03.2023, 12:55
    Красивый пост, многосмысленный…
  • avatar
    WesrHam - 25.03.2023, 13:00
    Очень понравилась ваша статья
  • avatar
    Vadik8 - 25.03.2023, 13:47
    Да,жостко
  • avatar
    Strider18 - 25.03.2023, 14:06
    Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?
  • avatar
    nescio - 25.03.2023, 14:43
    я в восторге от Вашего стиля
  • avatar
    AGelm - 25.03.2023, 15:00
    5кА! Відмінний пост!
  • avatar
    aayylmaaoo - 25.03.2023, 15:49
    Спасибі, стаття дуже допомогла.
  • avatar
    LittleHux - 25.03.2023, 16:00
    слов нет,одни эмоции
  • avatar
    Stukoz - 25.03.2023, 16:49
    Звідки берете інфу для постів якщо не секрет?
  • avatar
    i_dmitry - 25.03.2023, 17:03
    А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    Mevic - 25.03.2023, 17:44
    Відмінний матеріал. Спасибі і пишіть ще, тільки картнок замало!
  • avatar
    mur_murka - 25.03.2023, 18:14
    соглашусь с автором
  • avatar
    CryptoEra - 25.03.2023, 18:42
    Пора автору пам'ятник поставити за життя. Хто за?
  • avatar
    samiraru - 25.03.2023, 19:01
    отлично излагаете
  • avatar
    jahngalt - 25.03.2023, 19:49
    Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?
  • avatar
    Nesander - 25.03.2023, 20:13
    Пора автору пам'ятник поставити за життя. Хто за?
  • avatar
    turbak - 25.03.2023, 20:41
    вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах
  • avatar
    Chlenonosec - 25.03.2023, 21:03
    чего тока не придумают...
  • avatar
    vainbreaker - 25.03.2023, 21:48
    Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?
  • avatar
    litvinsedaya - 25.03.2023, 22:10
    Це просто бомба !!!
  • avatar
    forevergothigh - 25.03.2023, 22:59
    тема реально старая
  • avatar
    sepokaz - 25.03.2023, 23:19
    Мне понравилось!
  • avatar
    Kalinkadze - 25.03.2023, 23:48
    ИМХО сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
  • avatar
    mirotvorecc - 26.03.2023, 00:10
    відмінна інфа
  • avatar
    Ebtvmt - 26.03.2023, 00:57
    Мне, например есть чем поделиться, думаю не только мне.
  • avatar
    izmerenie4 - 26.03.2023, 01:05
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    elfovnet - 26.03.2023, 01:59
    У вас абстрактное мышление
  • avatar
    bianconeryk - 26.03.2023, 02:14
    Монетизацией лучше займитесь. А так отлично!
ВВЕРХ