Как купить билет на поезд онлайн?

Мир переводов : Бизнес
, 20:31
49
1267
купить билеты

Все чаще мы стали пользоваться новыми возможностями: заказывать пиццу через приложения, бронировать визит к врачу на сайте медклиники и узнавать все новости школы из родительского чата. Так почему же не купить на поезд билет онлайн? Ведь это экономит ваше время, нервы и средства. Большинство пассажиров уже давно успешно пользуются данной возможностью. Для тех, кто еще не испытал на себе все прелести компьютеризации, краткая инструкция по покупке билета в нашей статье.

Как купить билет на поезд в интернете?

  • Выбираем площадку для покупки. Рекомендуем отдавать предпочтение популярным, надежным и известным сервисам. Один из самых популярных ресурсов для покупки билетов в Украине - proizd.ua.
  • Вводим интересующее направление и дату поездки. Затем сервис подбирает и предлагает все варианты поездов, которые подходят под ваш запрос. Теперь вы можете подбирать удобный вариант по времени или по стоимости билетов, которая также отображается онлайн.
  • Когда поезд определен. Приступаем к выбору вагона и места. Многие рекомендуют заказывать центральные вагоны и средние купе, но иногда выбор определяет количество свободных мест. Из тех, что есть – выбираем лучшие.
  • Далее нужно ввести данные пассажира или пассажиров, выбрать все необходимые дополнительные услуги (постельное, чай, обед, перевозка животных, дополнительный багаж)
  • Оплата. Произвести оплату можно любым удобным способом, но самый популярный вариант – оплата банковской картой.
  • Получение билета. Как правило, все билеты автоматически поступают на вашу электронную почту, которая была указана на стадии покупки билета. Дополнительно вы можете скачать и загрузить его в ваш мобильный телефон. Что касается распечатки, то это уже не обязательная опция. Вы можете просто предъявить билет электронный билет для сканирования проводнику вагона в момент посадки вместе с документом, удостоверяющим личность.

Что потом?

Когда билеты куплены вы можете полностью сконцентрироваться на подготовке к поездке – собирайте вещи, возьмите с собой в дорогу перекус или полноценный обед (если не заказывали его за отдельную плату) и обязательно приедьте на вокзал немного заранее, чтобы спокойно найти нужный вагон и расположиться вкупе. Счастливого пути!

Если возникнет необходимость заменить или сдать билет, вы тоже можете это сделать. Но помните, что при замене или возврате билета вы не сможете полностью вернуть всю сумму.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 44)

Комментарии:

  • avatar
    panic77 - 22.01.2023, 20:48
    познавательная тема
  • avatar
    Alp07 - 22.01.2023, 21:07
    Додав в закладки
  • avatar
    denis_kv - 22.01.2023, 21:48
    тема реально стара
  • avatar
    Markel38 - 22.01.2023, 22:08
    хороший рассказ, все разложено по полкам
  • avatar
    Scaryglass - 22.01.2023, 22:51
    Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?
  • avatar
    SilentKnight49406 - 22.01.2023, 23:03
    Готов дискутировать по теме?
  • avatar
    Secsot - 22.01.2023, 23:47
    Відмінний матеріал. Спасибі і пишіть ще, тільки картнок замало!
  • avatar
    Zeddikys - 23.01.2023, 00:09
    Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….
  • avatar
    Snegov_E15 - 23.01.2023, 00:42
    Статья интересная, но мне кажется, все это сказки, не более.
  • avatar
    SkylinerBro - 23.01.2023, 01:00
    Супер! Автору - респект:)
  • avatar
    Blackbiz_vendetta - 23.01.2023, 01:50
    Да, довольно интересная статья.
  • avatar
    Barge69 - 23.01.2023, 02:16
    Сенкс. Цікаво, і взагалі корисний у Вас сайт
  • avatar
    Nataq1 - 23.01.2023, 02:46
    Только золотые руки могли набить такой прикольный материал
  • avatar
    Viraqocha - 23.01.2023, 03:04
    Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
  • avatar
    kirgiznastojasii - 23.01.2023, 03:40
    Величезне дякую!
  • avatar
    nkt_sti - 23.01.2023, 04:19
    Да вы сказочник
  • avatar
    Chap_Man - 23.01.2023, 04:56
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    Vspeed34 - 23.01.2023, 05:16
    мудро
  • avatar
    tw0bm - 23.01.2023, 05:40
    Может Ваш сайт даже поднимется в выдаче за такой материал.
  • avatar
    Byjibba - 23.01.2023, 06:03
    решил помочь и расшарил статью в соц. сетях
  • avatar
    pekapdan - 23.01.2023, 06:43
    Неймовірно гарно!
  • avatar
    Frozenstreet - 23.01.2023, 07:04
    Дуже дякую. Дуже корисна інформація
  • avatar
    Kibakus - 23.01.2023, 07:58
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    reed3m - 23.01.2023, 08:10
    подкупила искренность статьи
  • avatar
    Lena_Shvarts - 23.01.2023, 08:57
    Достаточно интересная и познавательная тема
  • avatar
    Nightisdark - 23.01.2023, 09:01
    Мне, например есть чем поделиться, думаю не только мне.
  • avatar
    greetingsmrm - 23.01.2023, 09:42
    подкупила искренность статьи
  • avatar
    nobodynogroup - 23.01.2023, 10:04
    мудро
  • avatar
    ConfederationBot - 23.01.2023, 10:46
    хороша ідея.
  • avatar
    kukurax - 23.01.2023, 11:13
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    nnexistent - 23.01.2023, 11:56
    Спасибі, стаття дуже допомогла.
  • avatar
    Tergaz - 23.01.2023, 12:15
    Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
  • avatar
    Zloi1980 - 23.01.2023, 12:57
    Готов дискутировать по теме?
  • avatar
    wassapp - 23.01.2023, 13:19
    Сенкс. Цікаво, і взагалі корисний у Вас сайт
  • avatar
    astronaut888 - 23.01.2023, 13:44
    Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?
  • avatar
    Fylanbek - 23.01.2023, 14:18
    Класс! Афтару респект!
  • avatar
    Cherkas0vKir - 23.01.2023, 14:42
    Только золотые руки могли набить такой прикольный материал
  • avatar
    skiramish - 23.01.2023, 15:15
    отличный пример стоящего материала
  • avatar
    Kortik72 - 23.01.2023, 15:41
    5кА! Відмінний пост!
  • avatar
    alskor - 23.01.2023, 16:12
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    narntoday - 23.01.2023, 16:47
    прочитала с удовольствием
  • avatar
    maxthepenguin - 23.01.2023, 17:18
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    Rymshin - 23.01.2023, 17:57
    відмінний приклад стоїть контенту
  • avatar
    JQXAHH - 23.01.2023, 18:00
    думки здорові, але важко читати, не знаю чому.
  • avatar
    feelsbananaman - 23.01.2023, 18:43
    Супер! Автору - респект :)
  • avatar
    Sharik_barboskin - 23.01.2023, 19:17
    щось в цьому є, безумовно
  • avatar
    nikitakolovrat - 23.01.2023, 19:54
    Мало чувств.. но красиво…
  • avatar
    SatanicFox - 23.01.2023, 20:03
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    nicola_666 - 23.01.2023, 20:49
    Відмінний матеріал. Спасибі і пишіть ще, тільки картнок замало!
ВВЕРХ