Экскурсии в Анапе + видео: "Отдых в Анапе"

0
2781

Отдых в АнапеОтдых в Анапе – это не только купание в море и праздное проведение времени на пляже. Уже давно на этом российском курорте экскурсии заняли довольно важное и востребованное место. Отдыхающим предлагают огромное количество совершенно разных экскурсий, которые отличаются по продолжительности, целям и стоимости. Но время идёт и тренды меняются, также меняется и направленность экскурсионных предложений в Анапе.

Какие же экскурсии популярны на данный момент в Анапе?

Ответить на этот вопрос легко. Есть «вечные» и наиболее востребованные поездки на Азовское море, посещение канатных дорог и святых источников, но всё большую популярность набирают «дальние» экскурсии. К их числу можно отнести поездки: на горнолыжный курорт Домбай, путешествие в Крым, посещение плато Лаго-Наки (в горной Адыгеи) и экскурсия в Абхазию. По статистике наиболее бурный рост показывает, в последнее время, экскурсия из Анапы в Крым. Чем же она привлекает людей, зачем приехав на один курорт отправляться на другой?
Тем не менее для такой тенденции есть своё объяснение. Многие, ещё перед началом отдыха, раздумывают над местом отдыха. Для россиян выбор широк, но если принято решение обойтись без загранпаспорта и длительного перелёта за границу, то на выбор остаётся – Крым, Абхазия и черноморские курорты РФ. Можно поехать на удачу, а можно и посмотреть, без всякого риска испортить себе отдых. Вот именно поэтому туристы, отдыхая в Анапе, едут на экскурсию в Крым – посмотреть на возможности отдыха, цены, развлечения, природу. Уже потом можно сделать более обоснованный выбор, куда в следующий раз поехать отдыхать.

Как же именно организована поездка из Анапы в Крым?

Эта экскурсия давно налажена и сделана максимально комфортной. Для начала вам не надо никуда ехать и боятся, что опоздаете на автобус. Приобретя путёвку вы получаете и инструктаж, где и когда вас будет ожидать экскурсионный автобус, место вам подберёт менеджер, с максимально возможным комфортом. Сбор туристов на эту экскурсию происходит за 30 – 40 минут, этого вполне хватает, учитывая маленькие размеры Анапы.
Потом предстоит двух часовая поездка в комфортабельном автобусе из Анапы в Порт-Кавказ, где находится паромная переправа в город Керчь (Украина, Крым). Сопровождающий экскурсовод за время поездки производит инструктаж, помогает разобраться с необходимыми документами и поясняет порядок действий на таможне. Также гид поможет туристической группе пройти все таможенные процедуры в ускоренном порядке, как на российской так и на украинской стороне.
После пересечения границы происходит посадка в украинский туристический автобус и полномасштабная экскурсия по Крыму с посещением Керчи, Феодосии, Бахчисарая, Севастополя и Ялты. Чтобы не утомлять туристов обилием переездов и впечатлений предусмотрена ночёвка в городе Бахчисарай, в комфортабельной гостинице. Также в экскурсию включается обилие свободного времени и возможность выбора посещения из нескольких культурно-исторических объектов. В ходе поездки не забывают также и о насущных туристических проблемах, в том числе и о питании, всё организует сопровождающий экскурсовод.
В итоге длительная поездка превращается в интересное, не обременённое заботами и проблемами путешествие, которое понравится любому настоящему туристу. В багаже после этой экскурсии остаются масса впечатлений, огромное количество фотографий и своё мнение об отдыхе в Крыму.

Видео: "Отдых в Анапе"

Источник: http://www.анапа-экскурсии.рф/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 179)

Комментарии:

ВВЕРХ