Разработка интернет-магазинов и основы электронной коммерции

109
1467
интернет магазин

Компания предлагает комплексное создание интернет-магазинов с нуля или на основе выбранного графического шаблона. Обе формы одинаково функциональны, помогают генерировать продажи ваших продуктов и преуспеть в среде электронной коммерции. Обратившись по ссылке tarkvaraarendus, вы сможете получить профессиональную помощь.

Профессиональный интернет-магазин позволяет продавать продукцию не только на местном рынке, но и в общенациональном и даже глобальном масштабе. Благодаря владению собственным магазином вы можете охватить очень широкую аудиторию, которая ищет предлагаемые товары в поисковых системах, аукционных порталах и т. д.

Функциональность и простота использования

Реализуя веб-страницы клиентов, специалисты уделяют большое внимание функциональности. Профессиональный проект электронной коммерции должен характеризоваться простым путем преобразования, который позволит вам получить как можно больше заказов.

  1. Решив сотрудничать с компанией, вы можете рассчитывать на профессионализм от отправки запроса о прайс-листе до реализации и предоставления пошаговых инструкций по обслуживанию нового интернет-магазина.
  2. Предложение предназначено как для тех, кто ищет более дешевую и шаблонную реализацию, так и для более трудоемких специализированных решений, предполагающих реализацию дополнительных модулей с нуля и интеграцию с другими системами, включая CRM.

Благодаря интеграции мы можем управлять порталами аукционов и собственным магазином в одном месте. Вам не нужно тратить время на отдельное добавление или редактирование продуктов. Сочетание вашей платформы с торговыми платформами и другими аукционными порталами позволяет управлять процессом выполнения заказов в одной панели администрирования, которая интуитивно понятна и проста в использовании.

Онлайн-платежи

Одним из самых важных преимуществ электронной коммерции является возможность использования онлайн-платежей, поэтому все разработанные интернет-магазины оснащены модулем, который позволяет выбирать любой способ оплаты за приобретенные товары. Таким образом, вы уверены, что ни у кого из клиентов не возникнет проблем с правильным оформлением заказа и простым процессом оплаты.

Компания предлагает интеграцию с внешним программным обеспечением, отвечающим за складские запасы, картотеку продуктов и обновление цен. Благодаря такой интеграции обновление продуктов в магазине происходит практически автоматически.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 110)

Комментарии:

  • avatar
    marsel_tax - 17.04.2021, 10:40
    Все подобається. Спасибі за пост!
  • avatar
    Valera123 - 17.04.2021, 11:18
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    bellabellu - 17.04.2021, 11:59
    Хе-хе, мій перший коммент :)
  • avatar
    Mrhyde47 - 17.04.2021, 12:17
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    navsegda24 - 17.04.2021, 12:51
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    Lychezarniy1 - 17.04.2021, 13:09
    Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
  • avatar
    Gold999Gold - 17.04.2021, 13:54
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    Barge69 - 17.04.2021, 14:10
    Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!
  • avatar
    Miyadzaki - 17.04.2021, 14:44
    Статья интересная, но мне кажется, все это сказки, не более.
  • avatar
    lsdproxy - 17.04.2021, 15:18
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    Dvash - 17.04.2021, 15:43
    Это уже далеко не новость, я об этом пару месяцев назад читал.
  • avatar
    LulzBoat - 17.04.2021, 16:06
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    Darkuser30 - 17.04.2021, 16:50
    Дякую за статтю виявилася дуже корисною.
  • avatar
    WesrHam - 17.04.2021, 17:03
    5кА! Відмінний пост!
  • avatar
    CrazyOl - 17.04.2021, 17:54
    Чудово ..
  • avatar
    keretomi - 17.04.2021, 18:01
    Да, довольно интересная статья.
  • avatar
    Иванова А.П. - 17.04.2021, 18:59
    подкупила искренность статьи
  • avatar
    otvezitemenyanatehno - 17.04.2021, 19:06
    просто афигенно!!!!))
  • avatar
    VosslavimBezpalevo - 17.04.2021, 19:48
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    gdane - 17.04.2021, 20:17
    просто афигенно!!!!))
  • avatar
    Lyntik102 - 17.04.2021, 20:55
    детальніше ласка
  • avatar
    EtoJe2919 - 17.04.2021, 21:05
    я вже писала про це в своєму блозі
  • avatar
    olekorabinovich - 17.04.2021, 21:45
    мудро
  • avatar
    Thisismagic8 - 17.04.2021, 22:17
    Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.
  • avatar
    gn1da - 17.04.2021, 22:52
    ну що тут скажеш ...
  • avatar
    Olya_la - 17.04.2021, 23:06
    Статья интересная, но мне кажется, все это сказки, не более.
  • avatar
    RoadToBad - 17.04.2021, 23:44
    ну, нічо так ... в загальному.
  • avatar
    stable08 - 18.04.2021, 00:14
    Величезне дякую!
  • avatar
    kaldubasina - 18.04.2021, 00:58
    Статья интересная, но мне кажется, все это сказки, не более.
  • avatar
    tsuckanov - 18.04.2021, 01:00
    Супер-пупер!
  • avatar
    NikitaNix - 18.04.2021, 01:54
    Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
  • avatar
    Ex3maL - 18.04.2021, 02:17
    Всегда приятно читать умных людей
  • avatar
    PinkPont38 - 18.04.2021, 02:54
    вот это позитив) просто класс)
  • avatar
    Sspaces - 18.04.2021, 03:03
    тема реально стара
  • avatar
    isl02 - 18.04.2021, 03:51
    Невероятно!
  • avatar
    AsEye1 - 18.04.2021, 04:04
    Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?
  • avatar
    spyZZZi - 18.04.2021, 04:58
    Сайт супер, побільше б таких!
  • avatar
    captainhorse - 18.04.2021, 05:12
    Может Ваш сайт даже поднимется в выдаче за такой материал.
  • avatar
    verasab - 18.04.2021, 05:49
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    mofumax - 18.04.2021, 06:13
    Мне понравилось!
  • avatar
    rebekka_halal - 18.04.2021, 06:50
    ништяг, все правильно написано. Молодец!
  • avatar
    yungghost - 18.04.2021, 07:02
    поза конкуренцією
  • avatar
    B1ackfox - 18.04.2021, 07:57
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    Prikolala - 18.04.2021, 08:09
    Мне не ясно.
  • avatar
    hellfuckingyeeah - 18.04.2021, 08:40
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    Apiter - 18.04.2021, 09:07
    Это уже далеко не новость, я об этом пару месяцев назад читал.
  • avatar
    RobaRobot - 18.04.2021, 09:46
    вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах
  • avatar
    lol959595 - 18.04.2021, 10:03
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    maxij - 18.04.2021, 10:45
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    maxveras - 18.04.2021, 11:11
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
ВВЕРХ