Личный кабинет Ростелеком: что нужно знать?

6
887
Ростелеком ЛК

Сегодня мы активно пользуемся возможностями предоставляемые нам глобальной паутиной. Именно поэтому, большинство компаний в РФ, представляющих свои услуги россиянам, создают свои личные кабинеты (ЛК), дабы их клиенты могли пользоваться данными услугами максимально комфортно. И национальный провайдер Ростелеком — не исключение. Воспользовавшись единым ЛК, вы сами сможете оценить его широкие возможности.

Клиенты Ростелекома получают возможность пользоваться удобной информационной системой, что позволяет оплачивать различные услуги предоставляемые им компанией, используя интернет. ЛК — это своеобразный личный офис, с помощью которого вы можете оплачивать и подключать: доступ к интернету, IP телевидение, а также телефонную связь. Если вы не знаете как войти в личный кабинет Ростелекома, тогда заходите на сайт https://lk-rostel.ru/mobilnoe-prilozhenie-rostelekom-dlya-android-i-ios/, где вы можете найти подробную инструкцию. Данная информация будет полезным даже опытным пользователям, поскольку тут можно найти много полезных сведений о личном кабинете.

Единый личный кабинет Ростелекома: что нужно знать?

ЛК доступен как для самих абонентов, так и для членов их семей. Используя его, вы можете оплатить услуги связи вместо своих родственников, в том случае если они являются действующими абонентами Ростелекома. Чтобы этого сделать вам просто нудно подключить их лицевые счета к вашему личному аккаунту. Единый личный кабинет дает возможность изучить исходящий и входящий трафик, при этом зайти в ЛК можно посредством учетных записей в следующих соцсетях:

  • VK;
  • Facebook;
  • Одноклассники.

Если смотреть на возможности ЛЕ, то нужно отметить доступ к обратной связи с оператором. Как результат, вам больше не дано тратить свое время на телефонные звонки и ожидание свободного специалиста. Также в ЕЛК клиенты Ростелекома могут самостоятельно подобрать себе подходящий им тарифный план. Чтобы оформить новую услугу, нужно просто воспользоваться предложенным вам сервисом. Также здесь можно посмотреть баланс на вашем счете, и в случае необходимости оплатить задолженность.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 107)

Комментарии:

  • avatar
    ElmoKennedy - 29.01.2021, 18:01
    ух ти як крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    Samyrau_png - 29.01.2021, 18:56
    Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
  • avatar
    Muerrrto - 29.01.2021, 19:11
    хороша ідея.
  • avatar
    wozrast - 29.01.2021, 19:52
    погоджуся з автором
  • avatar
    FriendlyStoner - 29.01.2021, 20:07
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    kristina_karpova - 29.01.2021, 20:45
    Дійсно цікава тема.
ВВЕРХ