Веб-сайт, как современная визитная карточка

74
4609
сайт визитка

Много лет назад, до того, как Интернет стал предметом домашнего обихода, личное общение с людьми было обычным явлением. В результате профессионалы бизнеса всегда носили с собой визитную карточку в сумочке или кармане. С помощью нее можно было создать первое впечатление о себе и о своей компании. Эти первые несколько моментов — жизненно важная часть бизнес-ландшафта.

Изменения в деловой среде

Сегодня же все значительно изменилось, и онлайн-атмосфера полностью проникла в нашу культуру. Из-за этого культурного сдвига время, которое мы проводим в сети, уступает только времени, что мы проводим на работе, и часто эти два мира сталкиваются.

Хотя визитные карточки — это далеко не 8-канальный рекламный инструмент, они просто уже не те, которыми были раньше. Времена изменились, и новый король контента — это веб-сайт. По этой причине предприятия без сайта и те, у кого текущий сайт не надлежащего качества, оказывают себе серьезную медвежью услугу.

Веб-сайт — современная визитная карта

Вы точно будете впечатлёны, когда впервые получите прозрачную пластиковую, высеченную, металлическую либо линзовидную визитку. У всех этих карт есть одна общая характеристика — они выделяются и привлекают внимание! Как результат, человек сразу стает заинтригованным и готов услышать то, что вы хотите ему сказать. Первой мыслью при этом является «ВАУ! То же самое и с вашим сайтом.

Вы когда-нибудь заходили на вебсайт, который выглядел так, как будто он был разработан 10 лет назад, имел отвлекающую цветовую палитру, был перегружен различной информацией, имел пиксельные изображения или медленно загружался? Скорее всего, да. Сегодняшний средний начальный объем внимания составляет всего 8–9 секунд, и никто не хочет, чтобы что-то помешало ему увлечь аудиторию. Ведь от этого зависит успешность бизнеса.

Когда человек замечает ошибки, битые ссылки и плохой внешний вид, он полностью теряет доверие к бизнесу и покидает веб-сайт. Почему? Если сайт выглядит старым (особенно если это сайт визитка), человек сразу предполагает, что он не поддерживается или, что еще хуже, может управляться нечестивой организацией.

Если веб-сайт выглядит как город-призрак, потенциальные клиенты определенно не захотят вводить тут свою личную информацию, поскольку она может быть использована, продана или украдена. С другой стороны, когда сайт выглядит чистым, имеет четкие изображения и всю информацию, которую ищут ваши клиенты, они сразу же становятся более заинтересованными и готовы к изучению. Кстати, если вы из Москвы, то заказать современный сайт-визитку вы можете на сайте http://saitvizitka123.ru.

Могу ли я себе позволить современный вебсайт?

Многие люди считают, что красиво оформленный веб-сайт = большие расходы, которые они просто не могут себе позволить. Это заблуждение и ловушка, жертвами которой становятся многие малые предприятия. Хотя первоначальные денежные затраты могут показаться обескураживающими, стоимость плохо спроектированного веб-сайта (или его отсутствия) может иметь более пагубные последствия в долгосрочной перспективе.

Впечатляющий сайт-визитка — это ваша возможность произвести первое впечатление. Это так же важно, как наличие красивой витрины, организованного офиса или профессиональной одежды. Неудивительно, что эти визуальные подсказки укрепляют доверие, демонстрируют ваши лучшие качества и дают клиентам и клиентам ощущение вашей значимости. Поэтому, правильней будет задать вопрос так: «А могу ли вы позволить себе этого не сделать?».

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 118)

Комментарии:

  • avatar
    lilya_otherside - 1.10.2020, 21:51
    Актуальна і свіжа інфа
  • avatar
    SEBLOG_admin - 1.10.2020, 22:15
    Хорошая статья, узнал много нового!)
  • avatar
    Exx1t - 1.10.2020, 22:43
    А який це движок? теж хочу блог завести
  • avatar
    RealDeal_1 - 1.10.2020, 23:04
    было интересно вас почитать, спасибо и удачи!
  • avatar
    science_28 - 1.10.2020, 23:54
    Чудово ..
  • avatar
    TomFraud - 2.10.2020, 00:06
    ВАУ....=)
  • avatar
    Hemingaway - 2.10.2020, 00:53
    Досить цікава і пізнавальна тема
  • avatar
    emansi56 - 2.10.2020, 01:03
    Да,жостко
  • avatar
    FitzRash - 2.10.2020, 01:41
    Невероятно!
  • avatar
    marsel_tax - 2.10.2020, 02:19
    Вот так история!
  • avatar
    akkoi - 2.10.2020, 02:51
    Велике спасибі!
  • avatar
    MolodoyDt - 2.10.2020, 03:09
    Очень хорошая идея
  • avatar
    marsel_tax - 2.10.2020, 03:56
    автору спасибі за пост !!
  • avatar
    den_20 - 2.10.2020, 04:00
    щось в цьому є, безумовно
  • avatar
    tourist013 - 2.10.2020, 04:59
    Корисного багато знайшла для себе
  • avatar
    BANKOLQ - 2.10.2020, 05:05
    Каменты жгут! :-D
  • avatar
    p00z0 - 2.10.2020, 05:55
    пізнавальна тема
  • avatar
    Look_around - 2.10.2020, 06:19
    хороший розповідь, все розкладено по полицях
  • avatar
    CairLaeda - 2.10.2020, 06:51
    погоджуся з автором
  • avatar
    Dieuempereur - 2.10.2020, 07:05
    Дуже цікаво! Судячи з деяких відгуків ....
  • avatar
    ZenCreator - 2.10.2020, 07:40
    Блог супер, побільше б таких!
  • avatar
    ILKINOID - 2.10.2020, 08:18
    відмінний приклад стоїть контенту
  • avatar
    dkonov - 2.10.2020, 08:45
    Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.
  • avatar
    Shaggy_1934 - 2.10.2020, 09:09
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    FestivalChemister - 2.10.2020, 09:54
    клас!
  • avatar
    madf9 - 2.10.2020, 10:16
    Достаточно интересная и познавательная тема
  • avatar
    mara3m0 - 2.10.2020, 10:47
    Реальная тема
  • avatar
    Padre_Ivan - 2.10.2020, 11:19
    Класс! Афтару респект!
  • avatar
    zagirov - 2.10.2020, 11:50
    Хе-хе, мой первый коммент :)
  • avatar
    mar1fin - 2.10.2020, 12:03
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    semisoft - 2.10.2020, 12:56
    Побольше бы таких статей
  • avatar
    monsterkill1 - 2.10.2020, 13:06
    Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
  • avatar
    RolegS - 2.10.2020, 13:56
    відмінний приклад стоїть контенту
  • avatar
    Gud1eifr - 2.10.2020, 14:04
    Всегда приятно читать умных людей
  • avatar
    FeldwebelShetce - 2.10.2020, 14:49
    Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
  • avatar
    Pupkin707 - 2.10.2020, 15:16
    відмінний приклад стоїть контенту
  • avatar
    lebedevars - 2.10.2020, 15:49
    Супер-пупер!
  • avatar
    InstaTrend - 2.10.2020, 16:18
    Спасибо за интересный материал!
  • avatar
    Gsergg - 2.10.2020, 16:50
    Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
  • avatar
    lohadka - 2.10.2020, 17:16
    соглашусь с автором
  • avatar
    mothefucker2288 - 2.10.2020, 17:51
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    mark21017 - 2.10.2020, 18:02
    Это — глупость!
  • avatar
    Bootorin - 2.10.2020, 18:46
    Супер! Автору - респект :)
  • avatar
    ow890 - 2.10.2020, 19:11
    погоджуся з автором
  • avatar
    verasab - 2.10.2020, 19:55
    Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
  • avatar
    AshKowalski - 2.10.2020, 20:00
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar
    MIGHTYMM - 2.10.2020, 20:48
    Сенкс. Цікаво, і взагалі корисний у Вас сайт
  • avatar
    TrashPlayer - 2.10.2020, 21:13
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    Tututututututu - 2.10.2020, 21:44
    поза конкуренцією
  • avatar