Обменка - лучшее место, чтобы обменять гривны на рубли

42
4182
обмен валют

Если вы собрались посетить близнее зарубежье, к примеру, Россию, тогда вам лучше заранее обменять гривны на рубли, дабы потом не переплачивать "дикую" комиссию. Кроме того, нужно взять во внимание и то, что зарубежом у вас могут возникнуть проблемы с вашей банковской картой, а также за снятия наличных с карты  может взиматься комиссия. Дабы не рисковать нужно подготовиться - иметь при себе  наличку той страны которую вы собираетесь посетить. Также, вы можете взять с собой евро либо доллары, поскольку даныне валюты принимаются в преимущественном большинстве стран. Но дабы не потерять деньги при обмене нужно знать актуальный курс рубля к гривне и совершать этот самый обмен в надежном и проверенном месте.

Если вы из Харькова, то поменять гривны в рубли либо, наоборот (рубли в гривны), вы можете в лучшем обменнике города - "Обменка Харьков". Она уже много лет с огромным успехом работает в этой отрасли. Тут всегда есть в наличии достаточное количество валюты, поэтому купить рубль в Харькове тут вы можете без каких-либо проблем. Кроме того, есть вам нужна очень крупная сумма, есть возможность заказать ее на необходимую вам дату. На официальном сайте обмменика: https://obmenka.kharkov.ua/, вы можете посмотреть курс рубля к гривне Харьков. Ну а непосредственно осуществить обмен гривны на рубли вы можете подъехав по адресу: ул. Кооперативная 6/8.

Основыне "+" сервиса "Обменка Харьков":

  • Выгодный курс. Если вы сомневаетесь, просто сравните курс гривны к рублю Харьков в нескольких обменниках и вы сами все поймете. Все, что для этого нужно забить в Гугл запрос «курс рубля в Харькове сегодня» и вы увидите перед обой огромное количество интересных предложений, и самым выгодным из них 100 % будет https://obmenka.kharkov.ua/.
  • Безопасность и надежность. Этот обменник является легальным (у него есть все нужные лицензии на осуществление данного рода деятельности). Сам обмен валют происходит в безопасном, закрытом  помещении, где Вам никто не помешает. "Обменка Харьков" расположена в оживленном районе Харькова, поэтому ограбления клиентов за время существования обменника не было ни разу.
  • Возможность обменять валюту по оптовым ценам. Если посмотреть текущий курс рубля Харьков, то разница с другими пунктамы обмена может достигать 10 коп, а в случае больших сумм средств - сумма сэкономленных средств будет более чем существенной.
  • Работа без выходных. Обменник работает в режиме 24 / 7.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 1)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    realygus - 25.12.2019, 00:57
    Понял не всё.
  • avatar
    ya_nice - 25.12.2019, 01:14
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    Navuhudonosr - 25.12.2019, 01:43
    Супер! Автору - респект:)
  • avatar
    Anon0 - 25.12.2019, 02:04
    спасибі за цікаву ретроспективу!
  • avatar
    den_20 - 25.12.2019, 02:52
    Портал просто супер!
  • avatar
    vasyatirell - 25.12.2019, 03:19
    тема реально стара
  • avatar
    ilikebitches - 25.12.2019, 03:44
    Читаєш це і думаєш ...
  • avatar
    Graf08 - 25.12.2019, 04:01
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас сайт
  • avatar
    NotSoHazy - 25.12.2019, 04:45
    Блог сделан очень профессионально, и легко читается
  • avatar
    BROM_BMW - 25.12.2019, 05:19
    Дуже пізнавально, респект
  • avatar
    OPanon - 25.12.2019, 05:53
    Побільше б таких статей
  • avatar
    selikto - 25.12.2019, 06:01
    Неймовірно гарно!
  • avatar
    CATLINK - 25.12.2019, 06:44
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    Sanimuri - 25.12.2019, 07:15
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    Bambaleilo - 25.12.2019, 07:56
    Да, довольно интересная статья.
  • avatar
    Azureqissqissa - 25.12.2019, 08:05
    було цікаво вас почитати, спасибі і удачі!
  • avatar
    Zasteres - 25.12.2019, 08:52
    Привет! Предлагаю обмен постовыми с вашим блогом.
  • avatar
    Yurich74rus - 25.12.2019, 09:18
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    kollade - 25.12.2019, 09:45
    А який це движок? теж хочу блог завести
  • avatar
    e_blow - 25.12.2019, 10:12
    Красивый пост, многосмысленный…
  • avatar
    Funlich - 25.12.2019, 10:59
    Побольше бы таких статей
  • avatar
    InstaTrend - 25.12.2019, 11:14
    ось це позитив) просто клас)
  • avatar
    seesaw - 25.12.2019, 11:42
    Пора автору пам'ятник поставити за життя. Хто за?
  • avatar
    artemdiotalevi - 25.12.2019, 12:07
    цікаво. тільки назва якесь несерйозне.
  • avatar
    WWCD420 - 25.12.2019, 12:42
    Завжди приємно читати розумних людей
  • avatar
    dieordie666 - 25.12.2019, 13:18
    Мені нарвится стиль викладу
  • avatar
    WhereAreTheGirlsNow - 25.12.2019, 13:42
    спасибо за интересную ретроспективу!
  • avatar
    nngavt - 25.12.2019, 14:03
    Не верю.
  • avatar
    Unforgiven14 - 25.12.2019, 14:48
    Шикарно, додаю в закладки
  • avatar
    dyadaVyanya - 25.12.2019, 15:08
    Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.
  • avatar
    Wolfenstein93 - 25.12.2019, 15:48
    5ка! Отличный пост!
  • avatar
    I_fuck_you_l - 25.12.2019, 16:18
    Сколько ж можно говорить…
  • avatar
    petrenko_oxana - 25.12.2019, 16:45
    Після прочитання навіть мені тема стала цікава.
  • avatar
    DREADISBACK - 25.12.2019, 17:17
    Отличная Инфа
  • avatar
    ZOZOZOZOZOZOZ - 25.12.2019, 17:55
    улыбнуло с утречка
  • avatar
    FunnyFox94 - 25.12.2019, 18:00
    Мені сподобалося!
  • avatar
    SLiamanD - 25.12.2019, 18:40
    тема реально стара
  • avatar
    Chitcoin - 25.12.2019, 19:18
    А чи давно запустили цей сайт?
  • avatar
    RolegS - 25.12.2019, 19:55
    статья неплохая но название как-то не очень
  • avatar
    kilertony - 25.12.2019, 20:12
    Мне понравилось!
  • avatar
    jmj999 - 25.12.2019, 20:54
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar
    exforce - 25.12.2019, 21:08
    Ух ти :) Здорово як!
ВВЕРХ