WebMoney (WM Transfer): что нужно знать?

39
4862

Право на учетную запись в системе WebMoney имеют жители из России, Украины, стран СНГ, США, Европы и ОАЭ. Однако не все услуги доступны для жителей всех стран. Например:

  • пользователи Соединенных Штатов не могут использовать свои учетные записи WebMoney для азартных игр, поскольку американцы запрещают азартные игры онлайн;
  • в Украине с недавних пор нельзя создавать гривневый кошелек WMU (кошельки WMZ и WME доступны, как раньше);
  • WMР кошельки (бывшие WMR) нынче доступны только жителям РФ.

Как пополнить свой WebMoney кошелек?

Когда вы настраивали свою учетную запись WebMoney, вас спросят, какой метод вы хотите использовать для пополнения своего кошелька. Это можно сделать следующими методами: наличными, банковским переводом, предоплаченной картой WebMoney, предоплаченной картой CashU или воспользовавшись обменником электронных валют (к примеру, на https://obmenat.com/ доступен обмен wme на приват и другие направления). Просто нажмите на выбранный вами способ пополнения, следуйте простым инструкциям и подсказкам, а затем авторизуйте перевод. Деньги будут переведены немедленно, что позволит вам делать покупки или тратить их онлайн по своему желанию.

Как вывести средства с вашего счета в WebMoney?

WebMoney предоставляет вам несколько вариантов снятия средств, включая пункты выдачи наличных, онлайн обменники (вышеупомянутый https://obmenat.com/, где можно без проблем обменять wme to privat), банковский перевод, прямой банковский перевод, систему CONTACT или вашу карту WebMoney. За снятие средств система взимает комиссию 0,8 %.

Преимущества использования WebMoney

Есть много преимуществ, связанных с использованием WebMoney:

  • Во-первых, очень удобно иметь возможность безопасно вносить и переводить деньги через Интернет (к примеру, обменять wme на приват).
  • Во-вторых, ваша личная финансовая информация не передается продавцам. Это очень выгодно и особенно для тех, кто не хочет использовать свои кредитные карты онлайн.
  • В-третьих, денежные переводы в Интернете происходят в режиме реального времени, что означает возможность мгновенного доступа к своим средствам.
  • В-четвертых, вы можете как вносить, так и снимать средства на сайтах онлайн-торговцев и на сайтах, где разрешены азартные игры.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 4)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    SuperFox - 2.12.2019, 23:57
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    degerus - 3.12.2019, 00:00
    решил помочь и расшарил статью в соц. сетях
  • avatar
    tanya_de - 3.12.2019, 00:46
    После прочтения даже мне тема стала интересна.
  • avatar
    AveMensa - 3.12.2019, 01:16
    супер оригінально
  • avatar
    cifra140 - 3.12.2019, 01:57
    хороша ідея.
  • avatar
    Kreedawt - 3.12.2019, 02:14
    Спасибо большое!
  • avatar
    KirillYudilevich - 3.12.2019, 02:56
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    manzerrrr - 3.12.2019, 03:03
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    bichok88 - 3.12.2019, 03:58
    Неймовірно гарно!
  • avatar
    Sytrnd - 3.12.2019, 04:04
    хороша ідея.
  • avatar
    viva_tut - 3.12.2019, 04:46
    соглашусь с автором
  • avatar
    Staff_recent - 3.12.2019, 05:09
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    M1KV420 - 3.12.2019, 05:56
    Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.
  • avatar
    HatariHanzo - 3.12.2019, 06:12
    Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
  • avatar
    YAP_PI - 3.12.2019, 06:47
    Большое спасибо. Очень полезная информация
  • avatar
    UhoVangoga - 3.12.2019, 07:16
    Только золотые руки могли набить такой прикольный материал
  • avatar
    Trubetckoy - 3.12.2019, 07:50
    А який це движок? теж хочу блог завести
  • avatar
    badboy13121488 - 3.12.2019, 08:08
    погоджуся з автором
  • avatar
    Andrew_Besermit - 3.12.2019, 08:52
    Красивый пост, многосмысленный…
  • avatar
    jmj999 - 3.12.2019, 09:05
    А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    Vladsan - 3.12.2019, 09:41
    Блог супер, побольше бы подобных!
  • avatar
    artem4a - 3.12.2019, 10:16
    Очень познавательно. Спасибо.
  • avatar
    sonicdru - 3.12.2019, 10:40
    Достаточно интересная и познавательная тема
  • avatar
    pvlmd - 3.12.2019, 11:02
    Отличная Инфа
  • avatar
    insiweed - 3.12.2019, 11:53
    З уводольствіем потиснув би автору руку, його сайт - диво.
  • avatar
    unclrfs - 3.12.2019, 12:06
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    andreyk63 - 3.12.2019, 12:57
    Спасибо большое!
  • avatar
    Artymka666 - 3.12.2019, 13:14
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    Baklajan777 - 3.12.2019, 13:57
    Нормусь
  • avatar
    Schkert - 3.12.2019, 14:18
    Добавил в закладки
  • avatar
    dva4yu - 3.12.2019, 14:41
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    sw99t - 3.12.2019, 15:08
    отлично !!! Все супер!
  • avatar
    Ivanov_Alexandr - 3.12.2019, 15:44
    Изумительно!
  • avatar
    prolel - 3.12.2019, 16:18
    Не верю.
  • avatar
    Ilya8960 - 3.12.2019, 16:46
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    Lkpis - 3.12.2019, 17:10
    Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!
  • avatar
    Fediral - 3.12.2019, 17:55
    После прочтения даже мне тема стала интересна.
  • avatar
    hitriy_dmitriy - 3.12.2019, 18:14
    підкупила щирість статті
  • avatar