Почему стоит инвестировать в биткоин?

0
5994
биткоин

Электронные платежи, независимо от того, используете ли вы кредитную или дебетовую карту, чек или даже электронный перевод, требуют использования проприетарной сети для передачи важной информации между банками и продавцами для перевода средств. Они принадлежат сети финансовых учреждений, начиная банками и заканчивая платежными системами, и, хотя они функционируют, имеют несколько проблем, таких как несовместимость между различными сетями и повышенную стоимость использования этих частных сетей. Это основная движущая сила роста биткоина — криптовалюты, которая в последнее время стала всемирно известной и продолжает набирать обороты. Но что такое Биткоин и почему вы должны в него инвестировать? Давайте разберемся. Ну а расскажет нам об этом сотрудник онлайн обменника http://btc-bank24.com, где его непосредственно можно купить или обменять.

Так почему именно Bitcoin?

Биткойн — это первая в мире цифровая валюта. Хотя она и самая старая, но является наиболее популярной. В настоящее время Биткойн принимают в качестве оплаты несколько крупных онлайн-магазинов, а также планирует ввести в оборот компания Starbucks. Его популярность растет с каждым днем среди ритейлеров по всему миру. Основная причина использования биткоинов для оплаты покупок заключается в том, что это значительно более дешевый и быстрый способ ведения бизнеса. Вы в основном получаете больше за свои деньги.

Стоимость биткоина полностью не зависит от доллара. Это означает, что вы можете не только увидеть увеличение стоимости благодаря постоянно растущему использованию данной криптовалюты, но и созерцать это даже в условиях экономического кризиса. Вы даже можете увидеть увеличение стоимости своего инвестиционного портфеля, поскольку стоимость биткоинов может возрасти в периоды ослабления экономики, когда инвесторы вкладывают в него свои деньги.

К примеру, вложив в 2011 году в биткоин $ 200 долларов сегодня ві могли бы заработать более $ 1 млн. Это более 500,000 % прибыли всего за несколько лет.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 161)

Комментарии:

ВВЕРХ