10 лучших направлений для отдыха в марте

0
1972

борнео

Наверное, вы не найдете человека, который не любит весну и тепло. А ее начало - это отличное время для незабываемого отдыха. Далее, мы рассмотрим 10 солнечных мест для отдыха в марте, а расскажет нам об этом сотрудник сервиса поиска и бронирования туров https://scanner.travel/.

Гран-Канария

Хотя Гран-Канария и находится в тени Тенерифе (своего соседа на западе), тем не менее температура в марте здесь находится в районе 20 0 С. По правде говоря, данный третий по величине Канарский остров является сказочным местом.

Эс-Сувейра

Когда-то Марокко только блестело на карте - по крайней мере, для британских туристов - через (по общему признанию) привлекательные рынки Марракеша, теперь оно может предложить для посещения Фес, Агадир, Танжер, а также другие локации.

Лас-Вегас

Город греха является тем местом в Неваде, где температура на улице зачастую не имеет никакого значения. Сюда тянет любителей испытать свою удачу в казино. Кроме того, в 2 часах езды в Аризоне находится знаменитый Гранд-Каньон, который в это время еще покрыт снегом, что является еще одной причиной для посещения Лас-Вегаса.

Аделаида

Столица Южной Австралии хоть и не может сравниться с Мельбурном или Сиднеем в плане гламура, а с Пертом в плане серфинга на пляжах. Но зато тут есть живописные прибрежные районы Гленелг и Семафор, винодельни долины Баросса, обнаженная живая природа острова Кенгуру, спокойные морские пейзажи полуострова Йорк.

Дубай

Иногда трудно представить Дубай, каким он был чуть более века назад - рыбацкая деревня, смотрящая на Персидский залив. Конечно, это было место далекое от мегаполиса, которое манит путешественников со всего мира. Сегодня его курорты Atlantis The Palm и Burj Al Arab являются синонимами роскоши и отличным местом для отдыха в марте.

Флорида

«Солнечное государство» (Флорида) обладает большей береговой линией, чем любой другой штат США, за исключением Аляски. Несмотря на все это, может быть трудно устоять перед Орландо, чьи тематические парки и отели гарантируют веселый отдых.

Куба

При всей своей славе, по крайней мере, с точки зрения 20-го века, иногда забывают, что Куба большая. Самый большой остров в Карибском море, он простирается от зеленого Пинар-дель-Рио на западе и до исторического Сантьяго на юго-востоке. Приезжайте на пляжные курорты северного побережья Варадеро и ваш мартовский отдых будет незабываемым.

Мозамбик

Будучи лишенным водопадов и основных зон дикой природы, которые символизируют Африку в своих лучших проявлениях, Мозамбик предлагает сафари по Национальному парку Горонгоса, португальское колониальное наследие острова Ибо и береговую линию, протянувшуюся на 1535 миль.

Лангкави

В Малайзии находится один и самых больших островов в Азии - бурный, покрытый тропическими лесами Борнео. Также тут находятся осколки архипелага Лангкави - около 104 островков, разбросанных по Андаманскому морю.

Ямайка

Курорты и отели, расположенные вдоль северного побережья Ямайки в Монтего-Бей и Очо-Риос, предлагают своеобразные солнечные путешествия где европейская зима кажется плохим сном.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 149)

Комментарии:

ВВЕРХ