Самые надежные брокеры: BWorld

0
1996

BWorld

Число фирм работающих на рынке Forex возрастает пропорционально к количеству трейдеров. И если нет проблем в их выборе, то к качеству их услуг есть немало вопросов. Так как выбрать надежную фирму, что не будет скрывать информацию, а также воровать деньги со счетов своих клиентов. Ярким примером надежного брокера является BWorld.

Брокер BWorld предоставляет качество, а не гонится за славой

Многие брокеры тратят просто сумасшедшие средства на рекламу, дабы привлечь чем побольше новых клиентов. Целью данных компаний не является улучшение торговых условий, а просто постоянный рост базы клинтов. Кто-то скажет: "Ведь увеличение потока клиентов – это нормальная стратегия какой-угодно фирмы". С этим не поспоришь, но огромное количество брокеров набирают трейдеров-новичков для осуществления одноразовых действий. В данном случае новички в области трейдинга, попавшие на крючок таких брокеров, делают депозит и в последствии с успехом его «обнуляют», оставаясь с пустыми кошельками.

BWorld не применяет такие схемы, ведь он дорожит постоянными клиентами и собственной репутацией. Этот брокер не заманивает новых клиентов сомнительными акциями. Он уделяет больше внимания и сил совершенствованию предоставляемых услуг, а также качественному обслуживанию.

Безопасность в трейдинге – превыше всего

Брокер BWorld заботится о сохранности денег собственных клиентов, что является довольно важным моментом, ведь трейдер должен быть спокойным за свои "кровные" и не думать о каких-либо иных вопросах, кроме самой торговли. Постоянно напряжение и ощущение опасности может негативным образом отразится на исходе торгов. Данный брокер использует на веб-сайте SSL-шифрование абсолютно всех онлайн транзакций без исключения. Это, в свою очередь, гарантирует защиту личных данных клиентов от их использования 3-ми лицами. Все деньги трейдеров хранятся на сегрегированных счетах (это делает их недосягаемыми для личных нужд фирмы). BWorld контролирует абсолютно все возможные риски с проведением финансовых операций.

Пользователи брокера BWorld считают его надежным, ведь стабильно получают заработанную прибыль (никаких проблем с выводом финансов не наблюдается). Рейтинг брокера стабильно растет, а с ним увеличивается и количество постоянных клиентов.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 189)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ